Девушка предложила приносить ей тапочки в зубах, в качестве разнообразия отношений, я согласился, но на 4 день устал (так как приносить нужно в тот момент когда она скажет)
Что посоветуете? Без шуток пжлст
Любовь
Как отказать девушке?
Есть несколько способов, как отказать девушке, не обидев ее:
⚜Если, к примеру, вы вместе работаете или учитесь, и она проявляет к тебе явный интерес, то один из вариантов, как деликатно отказать – это вежливо игнорировать (то есть, делать вид, что не замечаешь) все ее потуги. Такая тактика может привести к двум последствиям. Либо она сама поймет, что абсолютно тебе неинтересна, и успокоиться или смирится. Либо если чувства сильные, то она сама вызовет тебя на разговор и признается. Но тогда поговорить все-таки придется.
⚜Разговор по душам. Здесь важно четко и вежливо сразу расставить все точки на «и». Например, сказать, что у тебя уже есть девушка, и ты ее любишь. Вообще, это действует очень эффективно, хотя некоторые все равно норовят проверить наличие успешной соперницы.
А есть и такие молодые особы, которые себя любят очень, к тому же и не слишком уравновешенные. С ними пройдет только более жесткий вариант, иначе она так и будет тебя преследовать. Надо сразу сказать ей, что в ином качестве, кроме как друг, она тебе не интересует, и это не измениться.
⚜Например, тебе нравятся девушки другого типажа. Тут ты должен показать ей, что ты жесткий и уверенный в себе мужчина, а не размазня. Если она это поймет, то побеситься некоторое время, конечно, но отстанет. Хотя месть такой женщины может быть страшна.

Витя Man
Благодарю за подарок, Юся! Не знаю, где я на вас наткнулся, но очень рад этому. Всего вам наилучшего :)
выкинь тапочки на мусорку

А не пробовал ей, ну не со всей дури, а так с полной пролетарской ненавистью, справа в челюсть, с закрытыми глазами, чтобы не промазать. Попробуй. Очень помогает.
Геннадий Баланчук
А за что?
Сказать: "Я не буду тебя чпокать!" И всё.
Так нельзя! вся сила женщины в одном пальце мужчины. ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Геннадий Баланчук
А по существу можно?
Скажи, что ты под феном, кроме фена у тебя нет радостей, и вообще тебе тяжело - её очередь соседские тапки в коридоре таскать.
Геннадий Баланчук
Ну просил же без шуток: (
Ей просто в кайф когда я это делаю, но уже устал ( Но видимо делать нечего ((
А кто ответит на мои вопросы?
Заблокируй её кредитку и укройся в бункере за городом.
Геннадий Баланчук
Смешно...
может ей надоест скоро
Геннадий Баланчук
Не, по ней видно что ей в кайф, удобно, крикнул и сразу тапочки у ног
А простое "нет" уже не помогает?
Азамат Мансапбеков
У каблуков смелости на такое не хватает.
Геннадий Баланчук
Боюсь она обидится
Попроси продолжить разнообразие продолжить пусть каждый раз после того как ты принесешь ей тапки она должна делать тебе педикюр зубками.
Геннадий Баланчук
Но ей то это не понравится
Геннадий Баланчук
Я просто вижу что ей в кайф, крикнул и тапки у ног, но по 25 раз в день (минимум) устаешь
Анжелика Пастерюк
А что у вас в отношениях все происходит что ей нравится? а как же ты? если так то это не отношения.
Элементарно, придумай такой же фетиш с ней. Она как ребенок кстати может перекинуться интересом на любое другое занятие, стоит только подумать чем унять дитя.
Эй, а ты ВК уже удалил? Сначала одно дело сделай, потом за другое берись