Любовь

НУЖЕН СОВЕТ! Что теперь делать с любовником?

любить его! В разных позах!
Сергей Кляйн
Лучший ответ
Нужно прекращать общение.
Вероятность, что скажет - практически 100%. Он просто отомстит, понимая, что даже после развода вы к нему не придёте. Но он сделает это, как бы подло это ни было.
С другой стороны никогда не поддавайтесь на шантаж, ни грамма, ни одним действием, действуйте сами быстро и решительно. Если будете видеть, что любовник реально расскажет - вообще лучше расскажите сами.
У вас просто нет выбора: или муж узнает сам, или тот ему расскажет - не важно. У вас есть только два варианта: или муж простит, или нет. Так что можете морально готовиться к самой плохой ситуации.
Теперь это Стас начнет постепенно отравлять Вашу жизнь. Сначала не навязчиво, а потом, ..в зависимости от его склада псикихи, или просто будет ныть или приступит к конкретным действиям по разрушению уже Вашей семьи. Может даже прибегнуть к шантажу. Вообщем... половица, "сколько веревочке не виться, все равно конец будет" - действует. Вам надо как то соскочить от него. Одно дело быть любовниками, другое-жить вместе как семья. Тем более что Вы его просто имели для секса, а не любили.
Елена Грудцына
Мне тоже нужен такой совет.
Я вот удивляюсь сколько же таких меркантильных шлюх развелось в последнее время. Или это всегда так было?
Муж знаком со Стасом? Можно сказать мужу, что Стас вас домогается, угрожая байками о близости с вами? Шантажирует...
В любом случае Стас ведет себя непорядочно. С ним общаться опасно.
Stom Raha
Залети от мужа