Любовь

Вы верите в то, что цыгане или гадалки могут предсказать человеку сколько тот будет жить и так и будет?

Нет конечно! Что они могут знать? У нас гидрометцентр погоду предсказать не может как следует, а цыганки знают, сколько я лет проживу?
Мне столько раз предсказывали что я умру.... Сначала говорили, что я до 15 лет не доживу, потом говорили, что я до 20 лет не доживу, потом говорили, что я до 30 лет не доживу, а если доживу до 30, то в 35 уж точно помру.... мне уже за 40. "Предсказатели" уже "там", а я всё ещё здесь. Так что не верю я никаким предсказаниям.
Біржан Сагымбаев
Лучший ответ
Айгерiм *** то, что ты умрешь это и так понятно.. и не очень скоро
Конечно, верю. Предсказать и я могу, и ты можешь. Вопрос только в том, насколько мы ошибемся. Не думаю, что у нас и у цыган будет существенная разница в точности ;)
Наталья Моор
в это не надо верить.. верит человек мне или не верит-все равно он потом вспомнит что я ему сказал.. цыгане не все видящие, гадалки не все умеют правильно оттрактовать то, что увидели.. и то, что дается прогноз, он дается не более, чем на 5лет и есть общая тенденция.... вот вы больше чем до 60-65 не проживете, если не.. а можно сказать без "если"
Татьяна Гольмант а откуда вы это знаете?
именно так и будет.
Damy Bekten
нет
Banu Babamyradowa
Нет.
нет но могут дать установку, которой человек будет неосознано слеловать
Даша Миронова
Если сам человек поверит, в то, что ему нагадали - так и будет.
Чем ближе "назначенный срок", тем больше человек нервничает. А когда он нервничает, то совершает ошибки, так что, может и помереть, если что.