Любовь
Что доставляет вам незабываемые моменты счастья????
какие-то простые мелочи... звонок любимого... смска с приятными словами от любимого.. комплименты любимого... подарки любимого.. все, что для меня делает любимый, всё это для меня, хоть и маленькое, но счастье)))
секс в любви....
Просто жить, любить и быть любимой)))))))))))))))))))))))) 0
Когда меня любят, восхищаются. А еще, когда у меня успехи в чем-то
Знать что любимый человек счастлив! Пусть даже не со мной!
ВОДКА... ВОДКА... ВОДКА.. . и пиво...
Моменты встречи с любимым после разлуки- даже не могу описать эти ощущения! Моменты когда понимаем друг друга и улыбаемся... Когда его руки меня обнимают и я засыпаю на его плече... Когда мои маленькие подарки или знаки внимания его радуют и приятны-это счастье)))))
Смотреть на звезды ночью, днем на ясное небо и солнце, помню все моменты и дни, когда меня обнимали любимые парни, помню каждого из них.
Присутствие любимой!!!
Я поистине счастлива когда доставляю удовольствие окружающим меня людям чем-то приятным. Люблю делать сюрпризы и подарки.
шоколааааааааад =)))) вообще все разнообразные сладости приносят много счастья. обожаю, когда любимый со мной, когда мы весело и интересно проводим время. сейчас у меня тоже счастье - закрыла сессию досрочно на отлично =) очень радует, когда весной начинают распускаться листики, первый дождь или первый снег приводит в дикий восторг. гуляние под дождем без зонта, плеск волн, загорание на пляже. в жизни столько всего прекрасного! =)
Смотреть в счастливые глаза любимого человека!!!!:))))))
быть вместе с любимым человеком
когда находишься рядом с любимым человеком, вдвоем, где нибудь далеко от всех!