Любовь
А в Вашей жизни были такие моменты, когда хотелось плакать от СЧАСТЬЯ?
Были! Когда после долгих лет "скитаний" поняла что любима и люблю... когда сказала да... когда узнали что будем родителяли плакали оба... когда увидела сына в первый раз... когда муж раядо со мной и сыном хочется плакать от счастья... когда мы наедине с ним... когда сын первый раз осознанно улыбнулся ...В жизни есть счастье! Просто надо стараться его не потерять!
Плакал от горя .Мы с кем то прощаемся навсегда.
Когда после двадцати лет скитаний по военным городкам, стюардесса объявила, что самолет совершил посадку в аэропорту города-героя Ленинграда. И я поняла, что больше никуда и никогда не надо лететь.. . я дома навсегда! Спустилась с трапа и вдохнула свежий балтийский ветер, и была счастлива!!!
Я такой сентиментальный, постоянно плачу ((((((()))))))))))))))))))))))))
Надеюсь, такой момент всё-таки когда-нибудь будет в моей жизни.
Я и плакал.. . и не стеснялся.... Жаль, что от бед больше...
Да, когда сынульку на руки взяла в первый раз))
Было.... но всё когда нибудь.. кончается.. .
Но Было!))))))))))))
да частенько))
не случалось!!!
КОНЕЧНО, ТОЛЬКО В ЮНОСТИ БОЛЬШЕ, СЕЙЧАС- МЕНЬШЕ И ЭТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО... тело то стареет, а душа -нет...
Да, после того как пролежал два месяца пластом, ну не мог вставать, а когда встал действительно хотел плакать даже слезинку уронил от счатья что я опять смогу двигаться по земле на своих двоих. Самое великое счастье когда человек здоров. Берегите свое здоровье.
Были да и ещё будут.
да вроде нет но у меня всё в переди.
Очень давно.
да, слезы счастья
конечно же были. Родила дочку - от радости -слезы и т. д.
Да, были.... когда я родила, это было счастье до слез
были, и думаю будет много ещё таких моментов впереди, потому что я встретила свою половинку:)
Да, когда замуж выходила! Когда сообщала мужу что беременна...
бывало и не один раз)))))))))
да, совсем недавно пришло - с рождением сыночка!
Да! !
и сразу подумалось- старею....
Странное было чувство, безысходности и страдания и счастья от любви.. . Словами не передать. Войдите в метро, и попрощайтесь с любимым.... Навечно.. , но с надеждой на встречу
конечно ...когда родилась моя девочка
У меня было, кгда я ходила беременной УЗИ и окружающие говорили, что родится мальчик, а я очень хотела дочку
О чудо родилась девочка, рыдала прямо на родильном столе, слезы сами текли от счастья
да, особенно после родов .
пока нет
Были такие моменты, но почему то после этих минут счастья, часы слез от неприятностей.
когда родила, плакала, но почему то смущалась медперсонала, и всегда когда смотрю на спящего сынишку, у меня комок к горлу подкатывает, я начинаю плакать, даже сейчас слезы наворачиваются.
Было! Особенно ярко: рождение младшей дочери, после почти пяти суток схваток-вот это счастье-ребёнок в порядке и сама живая! Помню, лежу, пою и плачу!
ДА рождение сына
бывает когда они сами вытикают из глаз - это безусловные рефлексы
Да, были и не только хотелось, а плакала, через неделю после свадьбы!))) Я тогда знала, что не будет так всю жизнь))
конечно.. когда сына родила, слезы так и побежали.. от великого счастья!!!
О, да! И не раз... .
Молодой человек.... он всегда заставлял меня плакать.... О, нет! Не от горя, именно от счастья... .
Никогда не забуду те моменты, когда после долгих дней, а то и месяцев разлуки я видела его лицо, чувствовала его прикосновения, его запах, обьятия.... могла смотреть на него... а потом часами, обнявшись, лежать.... мечтать... строить планы на будущее... .
Вот помню одну встречу.... Я не видела его почти два месяца.... о, боже! Я сходила с ума только от мысли, что скоро снова увижу его... Я думала, что это уже никогда не произойдет.... И вот, тут раздается звонок.... по среди ночи.... "Я выезжаю... "...Я сразу подскочила, начала собираться.... Потом посмотрела на часы и поняла, что еще рано... .
Я долго не могла заснуть.... Я улыбалась как дурочка в темной комнате и обнимала медведя, подаренного им... .
Проснувшись, не верила в то, что это был не сон.... набрала его... недоступен.... И что делать? -спрашивала я себя... .
Я собралась, приготовила ему сюрприз и поехала встречать.... Была зима, было жутко холодно.... Но когда наши глаза встретились.... Это неописуемо....
ДА!! ! Когда узнала, что буду мамой! Какое счастье!
к сожелению не было такого счастья еще))))
были, и в последнее время их всё больше =)
да!!!! но длилось это счастье не долго ((( потом тоже плаккла, но уже по другой причине)))
желаю вам плакать от счастья каждый день это очень здорово....
плачу только от неприятностей) а от счастья разве плачут?
да и часто
у всех бывало
К сожалению нет, у меня такого счастья небыло еще, если не считать свадьбу конечно, но на ней как ни странно плакала не я от радости, а мой супруг :)
А в будушем наверное будет хоть один надеюсь))))
Бывает, когда очень хорошо с любимым человеком.. . ну вы поняли))))
Постоянно!))))))
Я плачу когда мне смешно.
Конечно было такое чуство - и это супер просто