Любовь
А вы когда-нибудь плакали от счастья?
да... когда канчаю... чистить лук
всеголишь улыбалси
от счастья и от безумной любви
Да я плакала от счастья, когда мой парень привез мне цветы под дом, он тогда был очень красивый, а я была в домашнем халате, он был похож на принца, а я на Золушку. Я когда зашла домой играла песня Круга: Мадам вы так безумно красивы" и я заплакала, я была самой счастливой, это было очень романтично
было дело.. . даже из за фильма) ) ааа пропалился)))))))
Да, мы поехали за грибами и я потерялась, стало страшно как он там, а потом нашлись и я разревелась.)
От смеха да.
Приходилось плакать от счастья. Мы с любимым человеком поссорились, а потом помирились. А когда я его провожала на поезд. , то впервые за жизнь увидела его слезы и у меня были слезы. И это были слезы счастья. Что мы все таки помирились и снйчас вместе.
Хоть я и парень но признаюсь что да. И это чувство просто не передать:)
Были.. . около 2 лет добивалась одного парня (я его очень сильно любила и все еще люблю) , а он меня все отталкивал от себя. И в один день мы с ним все таки вышли гулять, только вдвоем, и он мне предложил быть с ним. Вот тогда у меня появились слезы радости...