Любовь

Если бы вы влюбились в француза (француженку), назвали бы вы своего сына Оливье, если бы муж (жена) настояли?

Оливье это обрусевший француз, придумал он этот салат в России, собственно такого блюда французы не знают. Посему не вижу смысла извращаться - сына назову просто Салат, дочку Закусь)
Анжелика Моисеенко
Лучший ответ
Да
Алия Тойчиева
никогда бы не назвала
Леонид Хе
Я бы не влюбилась в француза, так как я кроме "лямо лямо поситуа" ничего не знаю, а для того, чтобы любить человека, нужно его, как минимум, понимать, поэтому у меня никогда не будет сына с именем Оливье))
Нет)
Запросто! Это у русских даунов Оливье с салатом связано. А у французов Оливье это фамилия!

Пы. сы. Хотя я бы конечно долго думал. Но может и не назвал. Потому что всё таки в россии куча необразованного быдла.

И как ни крути этот салат был назван в честь его тзобретателя кулинара Мистера Оливье. Т. е. салат в честь повора! А не фамилия в честь салата!
Артем Данилов
Это только гопника Васю может смутить или рассмешить
Ольга Иванова
".А я завел с француженкою шашни, мои друзья теперь и Пьер и Жан и вот плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан"...(песня)
нет. Я бы назвал его Гаспар
Скорее жаренной клоакой.
Ну глупость, мы же в России.
Про100 Надира)))
ОливИя может быть назвала, но ОливЬе нет)
Я бы предложила альтернативу-Оливер и первая настояла бы на своем, аргументирую тем, что ты зачал, твоя работа сделана, а я мать, я и называть буду)
Да
Мария Жаркова
а можно еще Подшубье или Крабьесалати.
Нет если бы оно мне не нравилась имя ребенку должны давать все обоюдно