Любовь

скажите мне....влюблены ли Вы сейчас и счастливы ли Вы от этого....просто интересно)))

Нет, не влюблена...
Alyona Lobacheva
Лучший ответ
Я устал от того что меня никто не любит
При взаимности влюбился без оглядке а так пока не верю что такое может случится
Я люблю и любима. Каждый день я люблю своего мужа больше и больше. Некоторые почему то не верят, что так бывает: ( На это я отвечаю: если Вы так никогда не любили, это не значит, что этого нет!!!
Даша Соколова
Вляблена всегда и всегда счастлива :О)
Се
Серёжка
Нет и не не счастлив.
Я влюблена до безумия в человека, который не отвечает и никогда не ответит мне взаимностью, но не смотря на это безмерно счастлива - разве не счастье хоть иногда находиться рядом с ним, смотреть в его голубые глаза, улыбаться ему и видеть его улыбку в ответ, слышать его голос.... Короче я люблю и я счастлива как никогда)))
Ильдар Ганеев
Я люблю. И счастлив как никогда!
я люблю, счастлива до безумия
An
Anton
ага) люблю! счатслива, от того что люблю и меня любят!
нет не влюблена....
Сейчас я не влюблена, но когда была.. . то для меня это были новые чувства, очень непонятные и интересные! И я была очень счастлива!! ! =)))
Рома Хлопов
безумно люблю и добилась того, что любовь моя стала взаимной - так что я счастлива!!!!)))))))))))))
Счастлива и летаю на седьмом небе от счастья из-за того, что люблю я и от того, что любят меня
я влюблена))) ) а он относится ко мне как к другу)) ) и видимся с ним редко, он работает много ((( но всё равно счастлива, что могу находиться с ним, проводить время вместе, что он меня не отвергает)) ) я рада всему)))
нет, не влюблена. Но при этом вполне счастлива )))
Да влюблена, и очень счастлива. Как здорово просыпаться от взгляда любимого, и засыпать в его объятиях.
влюблён... счастлив, что люблю! и несчастен, что безответно!
Dasha Olih
ЭХ... Я одинок но чертовски счастлив: -))Я влюблен но девушка пока об этом не знает но я думаю уже догадалась ведь я так туплю что трудно было б не догадаться... хотя кто знает возможно ей ещё все тока предстаит узнать....: -))
Любл, но безответно, моя жизнь сплашной кашмар!!!!
Красиые у тебя фотки