Любовь
Что делать, не могу без нее
Люблю девушку, сразу говорю нам по 15 лет ( именно люблю, вот так). если вам будет легче, представьте, что нам по 18 лет. Так вот, я ее очень люблю, парня у нее нет, но на меня ей совершенно все равно, пишу ей в вк, она просто читает и молчит. без нее реально очень плохо. постоянно думаю о ней. не знаю, что делать.
Насильно мил не будешь. У всех в школе была такая любовь, но жизнь такова, что сперва мы выбираем тех, кто нас не выберет (выше по статусу, красивее, богаче, умнее), а потом учимся реально оценивать свои возможности и влюбляемся в тех, кого можем завоевать. Я сама в школе любила безответно мальчика 3 года. Любила так, что просто умирала без него, но сделать ничего не могла: семья его богаче была, он сам красивее и умнее, короче, по всем параметрам пташка не моего полета, ну, а через 3 года любовь сама прошла, не без его помощи: он начал издеваться надо мной, видимо, понял, что я влюблена, а значит все стерплю, но в итоге я психанула и поняла, что такое ч м о любить нельзя. Просто жди момента, когда тебе надоест страдать по ней... абсолютно ясно, что ты ей не нравишься... ну, или тчнись до ее уровня... становись красивее и, может, богаче, но на это надо много-много лет, и вопрос, а нужна ои она тебе будет лет через 5-10?Все выбирают партнера по себе: богатые богатых, умные умных, красивые красивых, и если в чем-то ты ей проигрываешь, то должен превзойти ее в другом, важном для нее. Красивым зачастую не важен ум, а важны деньги, и если она красива, то ищет либо красавца, либо богача. А еще подумай, если она красотка и у нее много поклонников, то сможешь ли ты всю жизнь быть лучше любого из ее поклонников? Не обязательно, что она сбежит как только на горизонте появится кто-то красивее или богаче, но у разных девушек разные ценности, и красотки часто бывают пустышками... а не пустышка ли она? Может, за милой внешностью нет широкой души? Нет морали и нет способности любить? Задумайся, а так ли она хороша?
константин. попробуй обратить внимания на других девушек!) чтоб отвлечься от неё.Иль же просто перестань смотреть на неё.забудешь скоро или не скоро. Раз она читает и не отвечает, это означает что она не хочет общаться с тобой вообще.
ор выше гор!