Любовь

Если женщина не красивая она обречена быть только использованной, а не любимой?

не, красивых используют, красивые используют, а обычные в сторонке и без нервов
Светлана Журавель
Лучший ответ
нет конечно, я знал такую, которая как кошка всем прохожим пацанам давала, прямо в кустах где нибудь в парке, ее по кругу могли иметь сразу 10-15 пацанов, она даже вырывала почти спермой, но через какое то время она вышла за нормального парня замуж и родила ему мальчика, с тех пор больше никогда не дает никому)
Антон Каюков
На каждый валенок найдётся галоша. А сколько артистов и политиков с неправильными прикусами и так прочее...
Леонид Щепин
Если женщина некрасива, то ей надо ходить к хорошему стилисту и научиться подчеркивать свои достоинства, которые есть у любого человека.
Конечно используют и это далеко не самое худшее )
Нет, просто ей и самой тогда не надо вестись на красавчиков
Алена Метелева Не красивому ребёнку будет сложно в жизни. я этого ему не желаю
Эх, не родись красивой, а родись счастливой... Не зря так поется. Не в красоте наша силушка )
Mireli Binnetov
Тебе самой решать, как жить. С лица воду не пить. Главное - это характер и цели.
Алена Метелева То есть вы считаете меня не красивой
НЕ красивых женщин не бывает
Заявляю скептикам иным
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.

Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе.
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль бывают счастливы не все.

В переливах радуг и росинок,
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех, кто любит и любим.

Годы, вы над женщиной не властны-
И. конечно. это не секрет
Для детей все матери прекрасны
Значит некрасивых женщин нет!

Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся дразня-
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.

Женщина и в горе забывает,
Подвести любви своей черту
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту.

Расул Гамзатов
всё это фигня, светка! иди лучше съешь конфетку )))))))))))))))))