Любовь

Почему моя подруга так себя ведет? Вряд ли это зависть, тогда что же?

Постоянно говорит что у меня бомжацкая зарплата (она на заработках в европе а я на родине работаю, зп норм для нашей местности), что у меня парень отстойный (ее парень носит стулки в европе), что жизнь моя не удалась, что прическа у меня дурацкая (длинные волосы по пояс, а у нее каре), что я живу в украине а не еду в европу, мол позор мне.
Просто ей х*рово, ее еб*т на работе во все щели, она там никто, пустое место, вот ей и надо найти того, кто по ее мнению отстой и доказать себе, что она крута, а не просто во франции толчки моет. Типа, зато во франции, и зато мне норм. платят. Если бы у нее все было зашибись, то ей не надо было бы кого-то унижать, чтоб вернуть свою самооценку в норму, ведь это значит, что ее самооценку перед этим кто-то опустил. Ну, а хочет она, чтоб ты приехала, чтоб был хоть один родной человек, который ее понимает, а так иностранцы к ней относятся как мы к хачам, и, наверняка, никто с ней дружить там не хочет.
Мария Яровенко
Лучший ответ
Самоутверждается за твой счет) не так уж ей там и легко))
так вы в следующий раз после подобных ее замечаний и скажите ей, что раз я такая не правильная, зачем дружишь со мной? значит и ты такая же, как и я по уровню. ежели бы была лучше, то и подруг имела бы из высшего разряда, которые в европах и с зарплатами.
И че это твоя подруга? Да ты терпила и тряпка значит
Ты же мужчина? Или кто? Бабские речи ещё слушаешь.... ахахах шутник.
Она сама хоть работает.
Украина нормальная страна как и все! А в европе чтобы жить и работать нужно много капусточкии.
Александер .
Азамат Асриев я девушка