Любовь
Почему ты сейчас не с тем, человеком, которого по-настоящему любишь?
Как же я его люблю :( он даже представить себе не может :( люблю безумно ...но ему просто не до меня такая жизнь
Наталья Василица
Выходит что это просто не твой человек, так бывает... Любви достоин только тот, кто любит лишь тебя... (С) Дюма... Вокруг много хороших людей, много тех, кому ты не безразлична, но на них, как назло, ты внимания не обращаешь, сохнешь по нему... А счастье проходит мимо тебя, нужно просто выкинуть того человека, которому ты ненужна, выкинуть из сердца раз- и на всегда, освободить место для другого, которому нужна лишь ты... Возможно, а скорей всего так оно и есть, ктот так же безответно влюблен в тебя...

Юля Аверьянова
не обязательно ну если о деньгах а не о красоте то возможно хотя не понятно о чем сказано может и у баб так идеал психологии личностей как нарисовка один в вооброжении а в жизни в проблемах это совсем не идеалы не ботаники не паиньки не романтики а только брехуны и притворщики и маски у них и лжецы начиная с одной тематики и потом о выгодах о деньгах
С тем, если тридцать лет вместе!
Юра Мацюк
Может просто жилья нет, куда можно уйти или другого рода зависимости. Дети там держали, потом пенсия маленькая или еще что-то.
Я уже 35 лет с женой, которую люблю...
Не факт. Давно вместе, даже надоел.
на меня всем всегда было наплевать, поэтому даже думать не хочу почему так, разная суета отвлекает от грустных мыслей, можно всегда найти причины с ними не сталкиваться
я уже пробовала что то менять, и мне надоела собственная активность среди амеб и предателей
А я ваще никого не люблю.
Бывают ситуации -- которые невозможно обьяснить
…Нам остаётся только имя:
Чудесный звук, на долгий срок.
Прими ж ладонями моими
Пересыпаемый песок.
(О. Мандельштам А. Цветаевой .1916 год)
Чудесный звук, на долгий срок.
Прими ж ладонями моими
Пересыпаемый песок.
(О. Мандельштам А. Цветаевой .1916 год)
Вилюкова Даша
стихи супер
во втором браке
Игорь Жминько
жизнь-сложная штука, и всё в ней не просто)))
Первую любовь помнят почти все, но редко, кто проживает с этой половинкой жизнь, даже если женятся, что также бывает крайне редко. Причин масса. В основном, разъехались, кто-то положил глаз на другого....
Нет такого человека...
Путин улетел, но обещал вернуться
Потому что он на работе, а я на даче)
Я одна. Я тот дядька-козьель !!)))
глаза наконец-то открылись!
Нам хорошо друг без друга, ибо любовь трагична, а БОГ измены не прощает. Лучше с не любимой жить!
Потому что я не знаю где он.
Я как раз с ним... на диване возлежит, телеку глазки строит. покушал сладко, я ему винограду намыла, балдеет
Любовь к себе разлук не предполагает.
Она призналась:" Я тебя люблю!",
А он не верил, что она отважится,
Свой май отдать седому декабрю,
И он ответил: "Тебе лишь это кажется"....(((((((((((
А он не верил, что она отважится,
Свой май отдать седому декабрю,
Между нами стена толщиной в двадцать килограммов моего жира.
А я сама его оставила, он меня не любит. Я сама ушла. Потому что себя я люблю больше)
Oксана Дыбенко
любишь и ушла?
…
отдыхаем друг от друга
в данный момент никого не люблю
ему это не нужно
У меня его нет.... такая жизнь
А смысл? Он любит себя, свои деньги, свое эго, на хрена ему я? пусть живет в деньгах и думает, что за деньги можно купить любую девку, девку можно, а вот любовь не купишь...
Но я холодная сука. Как же я могу любить человека
он не любит меня и не надо одному хорошо
Ну прост рановастенько ещё)))
Мне как бы только 13)
потому что- кто берет замуж с тем и нахожусь!!
Поняла кое-что .Любовь-это слабость, лучше не быть рядом с ним, чем винить себя если с ним что-то произойдет по твоей вине, тогда боль никогда не отступит (сотрудник убойного одела РФ)
она тоже в шоке
Уже не люблю. А предательство простить нельзя!
Почему не вместе хм даже не знаю. Здесь нужно со стороны вопрос обмозговать себя то человек мало видит. Может... Просто не вместе... расстались
Потому что он далеко уехал.
Сказал что у меня соперниц нет,
Я для него не женщина земная.
....
И вдруг поймет, что невозможно жить..
У Ахматовой он понял только когда женщина умерла... я жива, а моя любоаь уверена сто может жить без меня.... доказывать обратное больше нет сил
Я для него не женщина земная.
....
И вдруг поймет, что невозможно жить..
Oксана Дыбенко
твоя любовь жить без тебя не может
чтобы найти своего. это должно повезти
потому что он дома спит
характерами не сошлись))
Потому что не встретила еще человека, которого смогла бы полюбить.
21 год разницы в возрасте
Наверно я не нужна ему
Он ушел..
Говорит не может быть со мной. Нужно раньше было думать. Чувства прошли.
потому что разлад в отношениях
мы в разных странах.
Любовь не боится огромных разлук, Любовь умирает от маленькой лжи.