Любовь
Считается ли проституцией если с девушкой за секс расплачиваться подарками в течения долгого времени?
еще приходится с ней куда-то ходить, слушать ее, выручать ее из всяких сложных ситуаций
нет, это обычные традиционные отношения
она то считает что любишь, заботишься ...а ты ...подло это
Да - если ей секс с тобой противен, и она только за подарки соглашается
Нет, не считается. Проституция - это деловая сделка. Ты платишь деньги за время определнное и получаешь оговоренную услугу!!! Подарки - это ДАР, который ты даешь БЕЗВОЗДМЕЗДНО и добровольно! Не хочешь - не дари. А если подарил и тебя теперь жаба душит и хочешь девушку упрекнуть - то ты не прав!
ты мне, я тебе, это проституция
у тебя - да
Приходится ходить, приходится расплачиваться... Принудиловка какая-то, получается. Да ты сам должен получать удовольствие от сделанных девушке подарков, от того, что помог! Если это для тебя обуза - прекрати.
нет, это называется *традицией, уходящей корнями в далёкое, доисторическое прошлое*.Ибо так оно и было, только подарки тогда были попроще, шкура барана, вместо норки или шиншиллы. Кусок мяса, вместо похода в Сублимоушен, ну и ракушку вместо бриллиантов..
Ты платишь за любой секс. Проститутке бабки, своей девушки подарки. И если перестанет поступать оплата, просто найдётся тот человек, кто платит и она уйдёт к нему)
если выручил - точно проституция))
Проституция в завуалированной форме. На этом основаны современные отношения.
А ты считаещь за проституцию мужскую, когда надо с ним везде ходить, бельё ему стирать и гладить, жрать готовить и ещё ноги раздвигать? Кстати ситуации тоже выслушивать надо.
Бюро Переводов Втпп
а удовольствие как же?)
вы встречаетесь или нет?)
Вы знаете, супружество тоже одна из форм проституции.
Бартер не является купля-продажей
За все надо платить