Любовь
Не ужели вам девушкам нужны лишь только подарки и секс ?
Когда вам что то даришь, вам приятно, но не больше... Ты получаешь удовольствие, а потом уходишь... На самом деле то что вам нужно?
нам нужна забота ласка внимание и любовь! а подарки нам конечно приятно вот, но тока если не девушка тебя вынудила купить а ты сам проявил инициативу! и мне кадется не стоит дарить часто продарки! как говорят к хорошему привыкаешь быстро!
Подарки только знаки внимания секс часть семейной жизни. А ЛЮБОВЬ для неё всё
Не слушай их, не нужен им секс, секс нужен тебе и ты его получаешь в виде платы за подарки
Девушки бывают разные: синие, жёлтые, красные... Меня, так хлебом не корми, дай мужские мозги поиметь, покопаться в них... Секс, конечно, тоже очень нужен (в моём возрасе он неотъемлемая часть здоровья)))
Внимание, заботу, ласку, а главное ВЕРНОСТЬ !!!
Любому человеку приятно осознание и подтверждение из вне что ты единственный и не повторимый, а вот ответная реакция у всех своя)))))
подарки и секс:)
девушки разные, да ещё и с возрастом меняются... мы под одну формулу не подходим.... изучайте....
ой не парь, мне так ваще ничего ненадо, кроме работы подарки эти, я сама себе куплю чего мне надо
Верность, забота и ласка - этого мне достаточно.. .
Подарки - это знак внимания.. . И хорошо если парень их дарит не только по праздникам.. . А секс- это лишь доказательство чувств.. . В том случае если они есть...
Лично мне нужна любовь ( можно без секса! не обижусь! ) а подарки и собаке приятны!
а Вы можете предложить что-то еще
Хм... который вопрос на эту тему... встречный вопрос... Почему вам от девушек нужен лишь секс и подтверждение собственной значимости ?:)
Я думаю не стоит обобщать. Если одна девушка с тобой так поступила, это не означает что все будут делать также.
ДА МНОГО МНОГО ПОДАРКОВ и конечно же Секс
на самом деле надо поумнеть (это не к тому, что недостаточно ума) и выбирать подходящих девушек, которые умеют не только брать, но и отдавать. большинству нужна любовь. есть любовь и подарков не надо. нет любви -любых подарков мало. вот таким простым языком
мне нужны ласка, забота и много внимания.... от подарков никогда не откажусь, но и без них не пропаду!!!! а секс - этоприятное приложение! =)