Любовь

Неужели всем девушкам нужен кошель да машины? Не ужели ни у кого ни ума ни души?

Есть девушки с умом и душой, так ведь не там ищете.. Вам все телок длинноногих подавай, а на серых мышек и смотреть не хотите. На сайтах знакомств годами висят фотки обычных скромниц. Никому такие не интересны, даже не взирая на их ум и стромность, домовитость верность и порядочность
Анастасия Цюрюканова
Лучший ответ
Сергей Еременко все именно так. Все мужчины хотя видеть около себя" конфеток" с образованием и красивой внешностью. А в это нужно вкладывать деньги,
из разряда "НУ неужели всем парням нужен секс да тело? Неужели ни у кого ни ума ни души? "
Елена Зима
Всё в комплексе желательно
Мужчина, который ничего не может дать женщине -всегда считает, что она много хочет...
Madina Myktybaeva
искали мы ум и душу, что-то нет их в наличии, всем кекс подавай бесплатный..
Не всем нужны деньги, они счастья не приносят. Лучше быть счастливой и любимой, чем жить в достатке в одиночку.
мужчина все ровно полигамен, а так хоть деньги можно отнять.
ум тоже надо - чтобы позлословить и говорить гадости
и душа тоже необходима - чтобы всю душу в шмотки вкладывать
У девушки есть и душа и ум . Но не у всех. Давайте поговорим про душу . Есть некоторые типы девушек которые влюбляются в парня а потом когда появляется новый, кидают его (просто так ) . Есть которые влюбляются по -настоящему но им нужны и деньги (любовь и деньги ) но когда приходит еще один богатенький то они переходят к нему . Есть которые любят и ценят своих возлюбленных но каждая девушка хочет знать правду про то что ее парень любит и не бросит ее поэтому такую девушку можно понять, но и Вы мужчины не будьте кобелями и не скидывайте все на девушек конечно сейчас плавно мы переходим на ум . Каждой девушке хочется иметь машину . Вот представьте . Вам нужно карточку, морковку и много много продуктов и девушка тащит это все на своем горбу . Конечно такой парень (которого она любит) будет подвергать сомнений и у каждой нормальной семье есть машина НОРМАЛьНАЯ !!!Пусть даже девушка и будет успешной она захочет что б вы тоже что то делали или вы хотите седеть на шее у нее? Ну а деньги это неотъемлемая часть пары . Ведь когда у вас будет ребенок девушка захочет знать что он будет пристроен в хорошую школу и в тот институт который он хочет . Но и вы ж не забывайте что нужно делать все для хорошей девушки что б она была в радости и в счастье. Другое дело когда девушка сучка последняя и давит на вас давайте денег и какой вы плохой . Другое дело когда она просит на новые сапожки . Почему б не купить? Другое дело когда у вас нет денег на них и кому такой нужен? Иди и работай! Что б ваша девушка была самой -самой . Зарабатывай и обеспечивай! Она для тебя должна быть самой лучшей !