Немного о себе Я девственик мне 34 года, скоро будет 35 я сильно полюбил веб модель но у неё есть молодой человек я немогу её забыть и очент хочу быть с ней но так как не имею опыта общения с девушками не знаю как это сделать....
нужен ваш совет как её отбить у мч и женить на себе или зотябы что бы она встречалась со мной
ей 20 лет знаю город где живёт телефон имя фамелия
Любовь
КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ВЕБ МОДЕЛЬ ??
дядя, тебе бы своего возраста тётю.
Андрей Степушкин
СПАСИБО КОНЕЧНО НО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ ))
только обманом
Андрей Степушкин
А КАК ?
Реально влюбится в девушку назло той, которая только веб-модель!"
Юлия Ветенкова
Да ни как. Наталья, Вам мало моей истории? :))) Те же яйца, даже не вид сбоку :)))
С помощью фотошопа! ха-ха-ха!
стань преуспевающим, богатым предложи работу, сама прибежит)
Никак. У неё уже есть молодой человек. Не надо вмешиваться в чужую жизнь.
Андрей Степушкин
согласен ))но пока я чувствую от неё интерес я не могу отступить
Ты ж собирался ей жигуль дарить?)))
Андрей Степушкин
не не жигули ей автомат нуже )
Эти девушки обычно страдают нарциссизмом, все остальные для них только зеркала, чтобы любоваться собой. И вы - зеркало. Она любит только себя, остальные - инструменты для получения денег или удовольствия.
Но вы хотите жить иллюзиями, наделяя качествами Идеала профессионалку- обольстительницу.
Лучше напишите роман - ваши фантазии могут кому-то понравиться.
Андрей Степушкин
РОМАН ЭТО ДА ЛЕГКО НО Я СЧАСТЛИВ ОТ ТОГО ЧТО ПРОСТО ЕЁ ВИЖУ !
Попробуйте познакомиться с Премудростью Божией. Она много прекраснее Вашей модели и любит девственников. Как её найти, узнайте у царя Соломона. Он был влюблён в неё беззаветно. Не пожалеете !
Когда девочки раньше влюблялилсь в артистов и фотки их собирали - нормальный этап развития девушки. Но мужчина за 30 такой инфантильный... Пора уже самому жить, обжигаться, страдать и добиваться своего. А не советы спрашивать. Сколько бы тебе советы не давали - шишки все равно будешь набивать сам.!
Люби не то, что хочется любить.
А то, что можешь, то, чем обладаешь.

собери ее сам
Андрей Степушкин
собери? из чего ?
Влюбитесь в Hanna Hanna - у вас много общего.
Андрей Степушкин
А КТО ЭТО ?
Идиот, первая баба, которая разделась и сразу любовь, ага))))
Андрей Степушкин
не я влюбился до того как она разделась я просто увидел в ней своё отрожение
СТАНЬ САМ ВЕБ МОДЕЛЬЮ
Андрей Степушкин
я один не могу я стесняюсь надо в паре ))
А ты не хочешь начать с чего-нибудь попроще? Например, хотя бы ОДНУ ЖЕНЩИНУ соблазнить? Или легких путей мы не ищем?
Андрей Степушкин
я действую по зову сердца
Я этот вопрос видела ещё пару месяцев назад
Андрей Степушкин
ага ))
общение и фото на сайте ни о чем не говорит если не было реальной встречи !
До этого все лишь твои фантазии ...
Да и в реальности фото может быть не ее или несколько лет назад ...
До этого все лишь твои фантазии ...
Андрей Степушкин
там онлайн трансляция в видео )
Никак
.
а что такое вэб модель
Андрей Степушкин
молодой человек или девушка которая улыбаеться флиртует перед веб камероой а том дальше в привате как пойдёт может и раздеться или станцевать или что либо другое
ждать тридцатипяти
Андрей Степушкин
уже скоро ))
Лучше бы ровесницу нашел, хватит херней заниматься. Ну и влюбишь ты её и что дальше? Через полгода она тебе надоест, вам даже поговорить будет не о чем.
Да и вообще без опыта общения с девушками у тебя нет шансов. Без обид, но твое время вышло.
Андрей Степушкин
не думаю что надоест ))мне надоело одному быть это да )
в плане общения я согласен тут она впереди на много очков !
время вышло позвольте не соглоситься )мужчины в вобще тоько к 30 готовы к серёзным отношениям
надо стать веб -моделью.. удачи!
Андрей Степушкин
да это тема я тоже так думал )
34 девственник - не верю...
Андрей Степушкин
а жаль
Слава Носырев
Таких как он тысячи, он не один
Ты глупый! Любовь к веб модели определяется денюшками!
Андрей Степушкин
то есть её надо покупать ?
просто забить. виртуальной любви не бывает. вы влюбились в образ придуманный вами.
Андрей Степушкин
да влюбил в образ, но есть возможность встречи за авто ))
Чаго? 34 года? Девственник? Толстый, зелёный, уходи.
Мария Никифорова
Бля рили. В 34 девственник, походу рили урод какой то сидит
Андрей Степушкин
САМИ ВЫ УРОДЫ !!!НИХУЯ НЕ ЗНАЕТЕ И ПИШИТЕ ЗДЕСЬ !!!
С женщиной можно тремя путями: 1) Деньги; 2) Ты должен быть ей уже очень хорошо знаком (например, как знаменитости или подруга детства должна быть); 3) Болтовня (общительных любят). Твой способ, видимо, только первый, ибо не строй иллюзий, понравиться так не сможешь, наверное...
Катерина Семенова
Некоторым и с деньгами ничего не светит, другим - и без денег- все, все дело в мозгах, нет мозгов- считай калека
Судя по всему девушке нужны деньги и популярность. Так что "бури" в этом направлении- стань ее инвестором! Любовь к деньгам самая крепкая! Полюбит твои деньги, а потом и тебя)
показать ей большую веб-камеру
Макс, как бы тебе помягче ответить.... Ты, поди на рунетках в кого-то втюхался? Нет такой профессии "Веб-модель". Есть профессия "Проститутка". что бы было понятней:
Проститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ], выставляю для разврата, бесчещу) — оказание сексуальных услуг за плату. В понятии проституции выражен момент купли-продажи тела. В современном мире, проституция, это - не только классическое "Вступление за плату в случайные, внебрачные сексуальные отношения". С появлением видеочатов, секс-услуги по продаже собственного тела, не основанные на личной симпатии, влечении, приобрели широкий спектр. Характерным признаком П. является систематичность сексуальных отношений с различными партнёрами (клиентами) за оплату (хотя цена может быть заранее не названа). П. является, как правило, основным или даже единственным источником доходов лица, занимающегося ею.
Т. н. "эротические видеочаты" - это одна из разновидностей проституции, т. к. соблюдаются 2 главных признака проституции:
1. Торговля своим телом за деньги.
2. Оказание сексуальных услуг за плату случайным людям.
Ты хочешь жениться на проститутке и платить ей за каждый поцелуй?
1. Торговля своим телом за деньги.
Андрей Степушкин
ДЛЯ МЕНЯ ОНА НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ ПРОСТИТУТКОЙ Я СМОТРЮ В ЕЁ ГЛАЗА И ВИЖУ СОВСЕМ ДРУГОЕ
ВЫ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ "КРАСОТКА "?
Мне жаль, но вы мучиюаитесь может из за той которая не достойна вас, понимаете. Может быть она нихорошая, корысная? Очень хорошо что вы не занимаетесь безнравственностью. Молодец. Хочу сказать что очень скоро настанет время когда все будут молодыми, хотя вы тоже молоды, никто не будет стареть, болеть и умирать. Возможностей у вас и всех людей будет больше. Выбора будет больше . девушки будут хорошие и красивые. Только надо стремиться больше узнать о нашем Отце, Творце.
Жесть просто... Взрослый мужик живет виртуальной жизнью. Помощь доктора нужна...
Андрей Степушкин
В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО Я ЕЁ ПЕРЕНАШУ В РЕАЛЬНОСТЬ И УЖЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ ))
я смотрю- да еще не вырос.. надо подрасти до 40- может тогда в мыслях что то умное появится. хотя думаю. уже поздно.. ну помечтай !!
Расскажи о своём детстве, отношениях со сверстниками, родителями.
Как ты проводил [свободное] время, ходил ли ты гулять и т. д.
Леся Бу
Нет, не ей. Мне.
Для начала записаться на курсы пикапа)
Андрей Степушкин
я добрый романтичный мне не нравиться пикап ((фу
Для начала научиться грамотно писать. Большинство моделей довольно образованные.
Андрей Степушкин
ПОЛНОСТЮ СОГЛАСЕН ))НО КОГДА ГОЛОВА ЗАНЕТА ДРУГИМ НЕ ЛЕГКО БЫТЬ ОБРАЗОВАНЫМ
Тогда просто необходимо поднять свой статус... хотя бы давалкам с месяц попихай раз 300...))
Поступками
Андрей Степушкин
какими ?
Хочешь чтобы женщины были от тебя безума? Посмотри на мое фото. Разрешаю подражать. А когда станешь таким красивы и сексуальным как я, еще кстати советую стать прапорщиком как я. Женщины обожают прапорщиков. И тогда просто нагло едь к ней и делай предложение. Она не устроит.
Андрей Степушкин
НЕ Я НЕ СТАНУ ТАКИМ (( мне уже поздно учиться на военого в 35 лет ((
я больше как Джим Керии

сделай умную рожу фото кариспондента, в веди ее в курс дела- визитная модель, сладкая вата. они бабы модели все голодные. сверкни блеском дай понять что ты в пространстве имеешь место. как у тебя со здаровьем болеешь чем нет??? только не хандри и не дергайся... одень что не будь галантное ремень со знаком с символом например САВА, ЛЕВ. не вздумай символ звезды с молотом... -не поймут засмеют. ну и напряги себя и спереди и с заду.. удачи.
Чувак, заиметь в жены барышню с рунеток - это не есть гуд) Есть такое понятие, как "игра") Медийные личности в жизни совершенно другие) Ну а влюбляться в половые органы - ну так себе затея) Заведи сначала нормальную себе девушку, потренируйся, а там - как пойдет:)
Андрей Степушкин
половые органы я не видел проактический )) у неё такие глаза ))а мне как придёться играть ведь если я скажу что у меня не было отношений она сразу подумает что я ненормальный ((думать о другой я немогу пока она у меня в сердце
Заболеешь спидом и умрёшь
Андрей Степушкин
НЕА )) МОЖЕТ У НЕЁ СЕКСА НЕ БЫЛО КАК У МЕНЯ )))
если ты знаешь её фамелию, то ана твая
Андрей Степушкин
ПОЛНОСТЮ СОГЛАСЕН ))ЕЙ НЕ УЙТИ ОТ МЕНЯ И Я НЕ УПУЩУ ЭТОТ ШАНС !!
*... Настёна ...*
Тонко)))
Чел, лучше умри, плз.
Андрей Степушкин
НЕ КОГДА)) Я ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ЖИТЬ))
изнасилуй ее
Андрей Степушкин
скороей она меня) хахаха
можно начать попроще с обычной девушки
Андрей Степушкин
я не могу (( я потерял голову как нана (((
шансов нет у тебя
Андрей Степушкин
я бы не сказал )) хоть 1 из ста есть я думаю даже большее
покажи ей чемодан бабла
ты прикалываешься?
Андрей Степушкин
НЕТ!!! Я НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ )