Любовь

Привязался к замужней, как отвязаться?

Очень сильно показался к замужней женщине. Нам по 24 года. У неё семья и ребенок а у меня даже девушки нет.
Вместе работаем и общаемся и всё привязался и влюбился. Она знает что я привязан к ней. И из меня верёвки вьет, пользуется моей любовью.

Как отвязаться от неё????
Найди другую работу, иначе никак
Марина Шильникова
Лучший ответ
Попробуй сам от неё отойти, тяжело знаю, но по другому никак.
Поговорка - "Терпи казак атаманом будешь."
Александр Ялов
у неё за щекой был не только твой член и ты её целуешь
Валерий Васьков Новый и в твоей пердильнице не один член елозил .
только переключиться на другую.... соберись и загуляй где то
Petra Rosso
Ну, для начала нужно ее трахнуть)))))
Бичико Кочов Уже трахнул и не один раз.

Последний раз 5 месяцев назад секс был с ней
до сих пор не отвяжешься. ? Тогда тебе это нравится.
Бичико Кочов Нравится унижаться мне и страдать имеете ввиду????
получи в глаз от ее мужика
Aigerim Sambetbaeva
Просто заставь свои ноги уйти ...чем дальше тем лучше ...серьёзно это ...можешь много времени впустую потерять ...увольняйся ,- уезжай... нах она тебе нужна если тряпкой тебя делает . да и сам ты похоже слабачок...
Примени к себе силу воли. Ты же не раб своих чувств.
Юлия Окунева Открытку тебе на почту кинул, чтоб спалось крепче)
Спроси это у её мужа
Танюшка Ангел
Тут только сила воли поможет
возьми эти веревки в руки и отвяжи, делов то)))
Бичико Кочов А отвязаться то?? Дайте совет
Один и единственный, беспроигрышный вариант!!!! Не терять зря время ...уволится,
А если - не уволишься ...люби и не отвязывайся
Бичико Кочов Не могу уволился.
Гос служба
Не по-мужски это к замужним "привязываться" - это раз. Она тебе что начальник - это два. Надо быть мужиком и вежливо отвязаться - это три.
Елена Вялкова
"Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой.
Как собачка приносишь ей тапочки.
"У ти лапочка". Ты че как с*чка?
Будь мужчиной, возьми себя в ручки!!"

На самом деле не порть и не разрушай чью либо семью.
Можно взять себя в руки.
Ну ты пипец отвзявыйся девок куча жизнь одна! А то проблемы себе наживёшь даже и смертные!!!
Naim Musoev