Любовь

Стать шлюхой за границей (высоко оплачиваемой) иль жениться на заботливом малозарабатываемом мужчине?

есть так то парень, но он среднестатистический в Перми 25 тыс получает, почти своего жилья нет, но мудрый и заботливый, хочет "3ех детей"максимум. Когда только начали общаться я и не думала ни о чем кроме влюбленности, потом начала мыслить реально (не знаю, может накрутила ся): а я типо не хочу в бедности рожать, и вообще всегда по жизни опыт (без денег-счастья нет) -печально, но деньги к сожалению одно из главных в жизни
Если такие мысли возникают, иди и зарабатывай своим телом, а парень пусть ищет себе нормальную девушку. Я ничего против проституток не имею, но если у тебя такой характер что у тебя такие мысли возникают, то замужняя жизнь не для тебя.
Я Лов
Лучший ответ
Жениться на мужчине. И пусть он выйдет за тебя замуж.
Irina Kair
Настька, русский язык ни куя не знаешь. А впрочем, для епли он тебе и не нужен :-)
Алекс Sis
разбогатели, нашли мужей... я просто писаюсь от смеха)
Лучше сразу шлюха за границей, ибо ты всё равно при первой возможности ей станешь.
Юлия Юркина
Так ведь стала уже...
Юрий Токар
Лучше прожить всю жизнь в любви и скромно, чем на чужбине за деньги и в богатстве. Деньги го_но. А вот чувства они не покупаются и не продаются.
за границей ты много зарабатывать не будешь, русских проституток и любят за границей потому, что они дешевле, чем местные обходятся, да и за границей проституция осуждается, а в россии-это норма жизни, у нас проституткам завидуют, они всё имеют))))))
Piзда всёму голова..
если задалась таким вопросом, то ответ очевиден-едь руби бабло! нормальная, порядочная барышня никогда не будет размышлять о подобном.
О боже, ну раз это единственное, что вы умеете, то флаг вам в руки. Если уж подруги такие... Хотя, кончно, не стремно ли? Клиенты разные бывают, никто и не найдет или даже искать не будут. Зачем себя такому риску подвергать. Простой путь - отдаваться за деньги. Что вы скажете своим детям? И мужу будущему? Да и себе? что за самооправдание? И все же вы знаете чего хотите- поехать на заработки ради красивой (но порочной) жизни. Как бы от такой красивой жизни сифилис и вич не пришлось лечить. И потом, что за потребительское отношение к мужику? И почему вы за него решили хочет он с вами детей заводить, или нет? Если вам так он пришелся - то лучше поговорить с ним о перспективах и о том, что ему можно что-то поменять в своей жизни ради большего достатка. А возможно и самой пойти найти работу. В регистратуру в частную клинику, менеджером в салон красоты или в любой другой магаз. Там и администратором стать можно, и тоже преуспеть финансово. Я не понимаю, почему все что вы видете в своей жизни- это члены вонючих клиентов?
Larisa Nikitina
Виктория Бабкина она хочет человеческой жизни, а не выживания, да и с помощью проституции она вмиг построит карьеру по любой профессии
Баб нужно убивать. И скоро это будет как дважды два СУКИ,
Какие трое детей с зп 25к?... Простите, но он недальновидный.
Ничего плохого в шлюхах не вижу, вы считаете проституцию плохой профессией, так-как вам это навязало общество. Решать надо самой, не слушайте мнение моралфагов. Я считаю, надо вам бросать этого парня, и искать другого, и вообще взять своё будущее в свои руки, а не надеяться на парней.
Парень может найти и лучше, зачем ему нужен гном как ты ...
ну.. если ты по жизни шлюшка, то это удет работа твоей мечты:)
Маришка ;)