Любовь
вопрос женщинам. а если честно вы бы на себе женились. если бы были мужчиной?
не думаю, я очень вредная. удивляюсь как меня муж еще не прибил
Женилась бы, окружила заботой, лаской, богатством... Жаль, что не мужчина.... (((((((((((((((
В горячем аромате грею руки
и в пальцах мну податливый "Дорблю", и говорю сама с собой от скуки и,
нудную себя, сама терплю...
Конечно! Только на себе! Я идеальная жена)
Ни за что... Я свободу люблю...
Не хочу быть мужчиной! а женятся на мне пусть решительные и сильные!
сейчас да, а раньше нет
Ни за что! Лучше быть свободной!!!
Думаю что нет, слишком сложный характер! очень требовательна!
какой вопросец)) )
Если бы я была тем самым мужчиной, который сейчас рядом, то все может быть)) )
А если честно, о замужестве не очень хочется думать)
если честно.. . то и да. и нет.
поясню. да, потому что не скандальна. спокойна. не слежу за мужем как это делают многие. доверяю. не лезу в телефоны, карманы и так далее. считаю это унижением. должно быть что то свое. свое в чем нет места ни кому больше. не плохая хозяйка. люблю дом. уют создавать. ну и так далее. уж много написала.
почему нет.. . если честно то просто наблюдая по ситауации из своей же недавней жизни. такие как я наверное надоедают. навверное порой хочется взрыва эмоций. легких скандалов и ревности.
примерно так.. . ну с моим ответам как он вам... судить вам.
Однозначно, нет. Когда-то давно прочла, что в Японии девочки, родившиеся в год Огненной Лошади, считались плохими женами. И их родители, чтобы обмануть судьбу и будущих мужей регистрировали их годом раньше или позже. Так вот мои родители не послушались японцев и имеем три распавшихся брака, трех разочаровавшихся во мне мужчин.
Ну и формулировочка вопроса!!!! Будь я мужчиной, я бы, скорее всего, никогда бы не женилась. Жила бы в пещере и питалась бы тем, что смогла добыть... и искала бы нирвану. Этого ожидали?
опаньки )))) хороший вопросец ))))) Имеяяяя много терпеняяяя и безумную любовую страсть то ДААААААААААААААААААААА!!!!
Мужчины, я за вас за собой бегать не собираюсь! =)
думаю да, но по сторонам бы бегала...
Ни за что. Я просто не выносима, истерична и стервозна.
конечно... ДА!!!!)))))))))) )
я себя люблю!!!!))))))))))))))))))))))))))
я-да)))))))