Любовь
почему если мужчина "гуляет" - молоток, а если барышня, то бл**ь?
У меня моя бывшая, двоих родила, и несколько раз аборты делала. Так что, я по роддомам и женским консультациям намотался и видел как вы по "сестрински" друг к другу относитесь. С абортами - вообще в ахуе. Вообще то это драма, могли бы и посочуствовать. Так нет. Бляди, пробляди (наверно ПРОфессиональные БЛЯДИ) - терминология врачей и медперсонала. Так что, девчёнки - все претензии - к дочерям Евы. А мужик. Встал, отряхнулся, и пошёл. А отмываться Вам. Чмоки...
Mina S'yan
и этот человек говорит о "сестринстве"
Потому что женщины любит бабников, а мужчины девственниц ( образно, но примерно так)
Диана Павлова
божешь ты мой))) кто вам сказал что мужчины любят девственниц??? Девственница это сколько мороки, ничего не умеет, всего боиться. Правда естьи свои плюсы типа удовлетворенного мужского самолюбия: меня то она никогда не забудет. А женщины любят подонков, только они оставляют здоровых потомков)))))
И плач бабский стоял по всей Руси великой... .
-Нас Блядьми называют!... ой-вей...
да кто такое сказал что молоток?
Все относительно.. . Это ж мужики придумали... как им удобно...
Пришла как то к Конфуцию очень богатая дама, и спросила: О, Конфуций почему мужчине иметь много любовниц это благо, а женщине иметь много любовников позор.
Конфуций отвечал: Когда в одну чашку наливают чай из одного чайника, это будет вкусный чай со своим ароматом, если же в одну чашку наливают чай из нескольких чайников то это будут помои.
Потому что мы, мужчины, на генном уровне полигамны. А женщины наоборот-моногамны. Так природа-матушка решила для соранения вида хомо-сапиенс. Да и в процентном соотношении даже сейчас, в относительно мирное и спокойное время, на одного мужчину приходится в среднем по две женщины детородного возраста. А раньше, когда межплеменные, далее межгосударственные и мировые войны выкашивали мужчин десятками и сотнями тысяч, и вовсе соотношение шло 1 к 15-17 в пользу женщин. Это не голые слова. Можете глянуть статистику в электронных архивах Госкомстата, по крайне мере, за прошлый век.
потомучто так оно и есть
Mina S'yan
это еще почему?
Так устроен этот мир. изначально, женщина должна была растить потомство и поддерживать очаг и не могла "развлекаться" на стороне, а мужчина добывал еду, потому мог позволить себе немного расслабиться.
Это такой стереотип....
а кто это говорит? это же мужчины всё и придумали. чтобы женщина была рабыней, а мужчине можно было гуляять и изменять ей.
хорошо, если барышня действительно гуляет....)) )
намного хуже, если она этого не делает, а её называют так же...
cама не знаю))))
потому что если один ключ подходит к многим замкам, то это отличный ключ, а если к одному замку подходит много ключей, то это плохой замок