Любовь

Хочу стройного мужчину, как узнать, что в браке он не заплывёт жиром?

Если ты не умеешь готовить то ему это не грозит
Евгения Зеленская
Лучший ответ
Портреты На Заказ ты экстрасенс)
Не возможно узнать, если ты не экстрасенс.
зависит от того, как будешь кормить
Олег Иванов
Скудная жратва и тяжелая работа по ночам.
Оксана
А как насчёт себя? Ты уверена, что после родов тебя не разнесёт как бочку?
..
.шама .
Смотри генетику по родителям и не раскармливай
Omurkul Makeshev
дык, занимайся им.
С первого дня-не балуй его! Днём, мисочка горохового супа-вечером -секс в противогазе!
Стройный = дрищ костлявый, кот-го сколько не корми, ни капли жира не прибавится. Но и мышцы не раскочает
А если спортивный, то они имеют склонность к ожирению. Ибо мышечную массу без еды не набрать. Тут важна диета.
Ожирение - недуг, от которого никто не застрахован. Причин у него, как у головной боли - сотни. Мужчина, работящий, за собой следящий - вполне способен предотвратить ожирение и не наращивать пивной животик. Таких можно увидеть с подросткового возраста - хорошо учатся, причесываются, одеваются стильно, главное, шоб не накрашивались.

На самом деле процент прям жирных мужчин невелик, к тому же к 40 годам многие приводят организм в форму и таки меняют жену. И еще надо иметь в виду, что у накаченных-стройных мужчин много много поклонниц.
Фёдор Бычин
Портреты На Заказ качки не нравятся мне, чтобы просто стройный был)
Хыы, ну я накаченный)
Дамира Ларина
выбери меня. на пятом десятке я остался стройным)
Надежда Орлова
Портреты На Заказ это результат садо или мазо?) меня зовут Лена, а тебя?
Мужика это не особа портит, и ещё многим компенсируется! А вот на тебя бы взглянуть лет так через ...))
Shugila Meirmanova*
Методом пробного вскармливания
Людмила Берг
Если спортом до свадьбы занимался и после не бросит то врядли быстро разжиреет
По толщине его кошелька и размеру пениса! Не зря же все бабы именно таких и выбирают!! )
Ryslan Panchenko
Привет! Ты нашла его. Вот он Я!