Любовь

Вы бы хотели стройную жену, но при условии, что

она будет регулярно заниматься с спорт-зале и дома, но иногда времени не будет готовить и убирать, и все делать это придется вам. Она будет готовить только ПРАВИЛЬНУЮ пищу, никаких сладостей, никакой жирности, никакой жареной пищи, никаких котлет, много овощей и фруктов, отварное и запеченное .Вас такой расклад устраивает? Зато жена всегда будет стройной
Айдар К 3
Проходи мимо)
Яв@ M
Лучший ответ
А нахер такая жена тогда нужна (или муж)?
С ней тогда и поговорить не о чем будет, если у неё/него все желания и помыслы только о стройности да правильности питания.
Пусть себе такого же маньяка-параноика шизоидного ищет.
Лина Яруллина
На фига ее стройность нужна? Нужен человек для жизни, а не для показа фигуры. Да еще иина голову больная... в топку, пусть одна живет
нет.. мне нужна хозяйственная женщина, модели мимо.
с такими требованиями проще найти девушку, без интима конечно)))))
Российские мужчины не так воспитаны, они считают, что жена должна!!!! быть посудомойкой, уборщицей, нянькой и обслуживать их, как маленьких детей.
Татьяна Мельник с этим даже сами женщины не спорят, за исключением охапки совсем оголтелых, которые от дома отбились
Юлия Говголенко я убирал, стирал, готовил и потом денег в доме меньше стало => развал семьи. Офигенный выход нашла. Ну не делай ничего, сиди тут до скончания века, кому ты вообще нужна. Ты детей даже поднять не сможешь - они у тебя отравятся в первые годы своей жизни, сьев что-то испорченное из супермаркета.
Я вообще не нахожу причин жену заводить. Для секса жениться не обязательно, а в качестве домработницы жена, в долгосрочной перспективе, обойдется дороже приходящей экономки и ничего ей не предъявишь в отличие от наемной работницы.
Олег Иванов
Нежное Утро А дети тебе не нужны?! )))
Ни жареного, ни жирного... У человека проблемы с обменом веществ? Да таким не в спортзале надо быть, а в больнице
Айша Сыйхова
Как это не будет убираттся? А по сопатке?
Татьяна Калинина Муж оплатит домработницу
Татьяна Сазонова Домохуётницу
Нет. Мне жена нужна. А вот описанная любовница класс.
а мне то какая выгода от этого? жена она как мать родная а не на шее ноша
Айдар Ямалов
Не устроит
Жен нужно регулярно менять и тогда жена всегда будет стройной. )))
Ради такой жены я стану даже не только фрукторианцем, но и бреторианцем
Сергей Бачин
В принципе устраивает, кроме пункта - не будет убирать и готовить. А так не только жена будет стройная, но и муж вместе с ней.
Егор Крюков
Здоровый образ жизни - и она всегда будет стройной.

А выше - это идиотские (и в общем бесполезные) попытки превратить ненормальным путем корову в модель.
Lida Prozorovskii
Ни за что на свете. Толстушки тоже стройные. И толстушки добрее. А вот худышки часто горбятся. И вообще зачастую злючки. Нафига мне ее стройность, если дома бардак/ а меня кормят силосом?
Антон Клонин
Нет!!! Должна успевать всё.
Лучше бы минетом занималась
Ну правильная еда тоже хорошо. Но если пришло дамой с роботы мяса катлет давай а тут тушенные овощя и в место мяса арешки то капец. Но пусть она ест свою еду что бы была стройная, а по мне бы гатовь мне отдельно мясо катлеты, как захачу сам буду лопать овощя и орешки