Любовь
Кгго выбрать в мужья и какая разница в возрасте?
А стоит ли тут спрашивать об этом, очевидно что правильного ответа никто не даст)
Максимум до 10 лет.... разница....
Желательны конечно же взаимные чувства....
Хватайте того, кто согласиться на это! И плевать на возраст и все остальное!
Малышка выберай не здесь
лучше мужчину, возраст не помеха.
Так вас молоко убегает)))
Вечера доброго....
... Лучше и надёжнее конечно ровестника...
... Потому как с разницей в возрасте...
... Один из супругов раньше постареет...
... И второй начнёт по молоденьким гулять...
(:
... Потому как с разницей в возрасте...
(:
от 0 до 10 лет, лучше, чтобы был старше
Многие советуют выбирать мужа старше себя, но лучше старайтесь выбирать себе ровесника ( ведь доказано, что продолжительность жизни супругов зависит от возраста : жены живут меньше, если их мужья старше и наоборот)
Обычно, наиболее прочные, долгие браки устанавливаются между теми партнерами, которые были близкими друзьями ( ведь научно доказано, что любовь это химия по большей части, которая по истечении пяти лет, в большинстве случаев проходит . И тогда уже роль играют интересы и т. д)
Старайтесь выбирать партнера, который будет уважать вас как человека и личность, разделять с вами домашние обязанности, и, если его работа не позволяет, по крайней мере, стараться это делать, вместо того чтобы лежать на диване и орать:" женщина! сделай мне борщ! я тут главный, потому что мужик!"
Вот еще закон совместимости супругов: врожденные качества различны, а приобретённые схожи
Того кого полюбите и который полюбит вас выбирайте, все остальное второстепенно.
желательно бы маленькая разница или ее вообще не было бы потому что из этого пойдут манипуляции друг другом
Почитайте про закон совместимости супругов - Cwetochki.ru/question-sformuliruyte-zakon-sovmestimosti-suprugov.html Он достаточно логичен, на мой взгляд. Что касается остального, то разумнее всего довериться своим чувствам. Это ведь вам предстоит жить с выбранным человеком, а не случайным людям с мейл. ру. Вы его должны любить.