Любовь

Как подкатить к мальчику?

Привет, хочу взять совет. Мне очень понравился мальчик из интернета. Живёт там, где и я. Он старше меня на 2 года. (мне 13,а ему 15)Я с ним пообщалась в ЛС, сказал что у него нет девушки. У него было 3,а у меня 0.Что желать? Не могу ему сказать. Не хочу показаться ванильной...
Ну какие там у него девушки были в 15) Даже если у него секс с ними был это несерьезно все, это опыт на уровне как порно внимательно посмотреть. Все равно в отношениях он такой же новичок как и ты, так что не тушуйся. И не пали его сильно расспросами про эти 3, вдруг он вообще все выдумал, ему будет неловко тебе врать дальше) Если он свободен, то вообще любой повод подойдет. Чтобы ты не переживала сильно лучше если вы будете чем-то заняты. Кино, мероприятие какое вполне норм. В кафешку каниш тож можно, но там придется общаться тет-а-тет) Чем-то помочь тебе -- тоже отлично, ему будет приятно чувствовать себя нужным если это не напряжно особо. Ясное дело он оценит если ты поддержишь какие-то его интересы, только не увлекайся если тебе на самом деле самой это не сильно интересно. Ну и предохраняйтесь главное если до этого дойдет) Ты понимаешь, надеюсь, что когда ему стукнет 16 ваши отношения лучше не афишировать если они будут иметь место. Имей ввиду эту проблемку, родителям лучше его возраст не озвучивай от греха, скажи ровесник. Ну и самое главное: убедись что это мальчик 15 лет, а не дядечка, а то и тетечка) И кстати, если ты его не видела в реале не факт еще что он тебе понравится...
Ольга Терещенко
Лучший ответ
придумай причину- нужен совет по компу, или по... (сначала выясни, чем он интересуется и в чем разбирается). Если нужна, он ухватится за предлог встречи, а если нет, придумает отговорку
врешь и не краснеешь, тут тебе 13 лет, и ты хочешь подкатить к мальчику, через 30 минут пишешь что тебе уже 15 лет и тебя изнасиловали... тролить не надоело еще?
Виктор Струков
Зарина Кострова Там ошибка вышла, дополнение еть
Кинотеатр в городе есть? Пожалуйся что билеты купили, на себя и на маму... А мама не может пойти... И как быть? пропадут билеты. печалька:)
Зарина Кострова Если я куплю билеты на двоих, то выйдет 1000 руб... Ну хотя, попробую
Купи ролики и подкати
(вокруг вас в реале много мальчиков и без тырнета.) и чего скажет папа в натуре вовторых.. берегите здоровье свое и родителей вопервых. рано вам любить как женщина вовторых.. удачи.
Zhanar Zhumanova
у него будет еще 23...
Скажи: "Ты мне нравишься, может встретимся? ;)". Он будет в восторге, немного застесняется, но потом согласится.
Говори напрямую. Если ты ему симпотизируешь - он твой
Пошли его нахер.