Любовь
Люди, кто в отношениях, у вас присутствуют в них доверие и стабильность? Вы доверяете тому/той, с кем встречаетесь (вн.)
на 100%, или хотя бы на 75%? Уверены в вашем будущем?
Таких гарантий никто дать не может. Знаешь, сколько разводов в России? Жить надо сегодня, а там, как получится. Будь примером, тебе ответят тем же. Доверяй, но проверяй.
нет лишь на 10 процентов.. Но жизнь это риск
Конечно доверяю, ведь там где начинается недоверие, там умирают чувства!
Эт о какой доверии может быть речь,
когда люди не умеют даже себе доверять?!)
КАК доверять другим не зная себя?!)
Доверять умеет тот, кто познал себя.
То есть люд превратился в человека
как гусеница в бабочку.
А это разные миры и уровни, измерения.
КАК доверять другим не зная себя?!)
Доверять умеет тот, кто познал себя.
То есть люд превратился в человека
как гусеница в бабочку.
А это разные миры и уровни, измерения.
Юрок Полуэктов
Что это за бред?
Доверяй, но проверяй - вот девиз)
Никому не верю. Ваще..
Доверяю, конечно, жене. Она не давала повода ни разу. А встречаетесь это ни о чём пока. Но в глазах всё видно.
Юрок Полуэктов
Что значит "пока"?
В наше время можно верить только группенфюреру Мюллеру. Мудрый был дядька.
Вы это сами за себя должны решать-доверять или же нет
Доверие-да. Табильность-это приманка для осликов. В природе нет стабильоого: все меняется
ни того, ни другого - общие интересы на определенном этапе жизни...
Конечно, как иначе, даже если потом все кончится
Смешно. Даже собственной жопе доверять нельзя
Присутствует и доверяю, но не безоговорочно. Считаю, что всегда должен быть план "Б".
Юрок Полуэктов
Что это за план "Б"?
Да. Я доверяю мужу на 99%,1%я оставляю на непредвиденные случаи.
Легко.
Жизнь учит, что им доверять опасно...
Полное доверие
Я всегда привык доверять, но большей части ( по опыту) доверять опасно.
да... иначе не жила бы с ним. если нет доверия, не стоит начинать совместную жизнь.. хорошим не закончится
без доверия - нет смысла, а стабильность - залог застоя в отношениях
Полностью.
После 90 тых все перевернулось плюс на минус, ждем нового поворота .
не совсем
Рамазан Галимов
Шо Танюха, сама се не доверяешь? :-))
Я всем доверяю, но осторожно.
100% доверия. Без доверия и не стоит начинать совместную жизнь
Конечно. Если не доверяю, то не общаюсь с человеком. Независимо от того, кто это: муж, подруга, родственники, соседи, коллеги.
50%. Себе доверяю больше.
да, но не очень, не на все 100 %
всё зависит не от того что и как а от того как и почему . главное это не показать не хотеть тоже не причина .предатели есть их много гони их от себя подальше. не забывай что люди часто ублюдки и подонки не верь тому кто себя рисует в красках. любовь одна и на всю жизнь я так считаю. киньте в меня камень если не права .
мой муж прошел со мной мой ад
доверяю
Я девушке пытаюсь доверять но нет. Она постоянно бывает в кампании пацанов. Я пытаюсь ее туда не впускать
Конечно