Любовь
Никогда не влюблялась, никогда не было отношений. А что если не судьба?
Мне 22 года. Вроде выгляжу неплохо, общительная, не стерва. Но вот что-то со мной, наверно, не так. Я никогда не влюблялась ( ну в детстве разве что), соответсвенно никогда не было отношений, потому что никто не привлекал кроме как внешне, а этого мало. Начинаю бояться этого. Что если мне суждено прожить всю жизнь одной и так и не встретить свою любовь? Страшно
встретишь, бабочки так по мозгам вдарят, что потеряешь счет времени.
А девочка созрела. И созрели даже тараканы в ее голове. Что-то ты о какой-то ерунде паришься. "А что если я не полюблю?". А что если на тебя завтра кирпич упадет? Ну так бойся теперь всю жизнь.
Чего страшного - то!!? Я уже одна 14 лет! после предательства! ну да, было всякое, чего там! но! Иммунитет свой ведаешь!? Группу крови и резус-фактор!? Вот выясни в каким иммунитетом у парня у вас дети будут здоровыми..! И.., Куда ты торопишься в 22..! Ты знаешь что такое медовый месяц!? Ну пару слов скажешь, а вот потом милочка у нас наступает Бабий век! а это страшно! Без оргазма лет 8 - 12..! А если тебя в данное время не тянет к мужчинам в интимном плане. то ты как раз та особь, у которой всё это и будет! тебе физиологически это пока и не требуется! - Не торопись, успеешь..! Если просто необходим интим! то могу рассказать как я сама без этого не осталась! даже девственность терять не придётся..!
А что Вас страшит?
Ну не судьба, так не судьба. Что такого? Не все женятся или выходят замуж. И Вы не обязаны. А из тех, кто всё же образовал пару, не все этим оказались довольны...
Или у Вас нет таких знакомых, которые жаловались бы Вам на ошибочность своего поспешного выбора, которые бы расходились, разводились, мучились бы в отношениях, муча друг друга?..
Вы, видно, серьёзно относитесь к вопросу взаимоотношений. Сознаёте (даже, быть может, слишком хорошо) ответственность...
Что для Вас значит - влюбиться? Как это, по-Вашему, ощущается, как проявляется?
Почему не удаётся влюбиться или, вернее, что мешает "закрепить эффект"? Не "тех" мужчин выбираете или Вас выбирают "не те"?
Как Вы относитесь к мужчинам в их общей массе, как к собирательному образу: с симпатией, с интересом, боитесь их... или ещё как-то?
Имеется ли у Вас этакий эталон, идеал мужчины?
Какими качествами он обладает, насколько вероятно встретить мужчину с качествами Вашего идеала в окружающей Вас действительности?
Не находите ли Вы, что предъявляете порой чересчур завышенные требования к потенциальному избраннику?
Вы высокомерны по характеру?
Не ловили ли Вы себя частенько на том, что подчас слишком строги и к себе самой?
Когда Вы встречаете какого-то привлекательного мужчину, знакомитесь с ним - к кому в этом случае Вы более строги и критичны: к мужчине или к себе?
А Ваши родители - в браке? Удачный ли у них брак? Насколько они гармоничная пара, на Ваш взгляд? Как они встретились, как влюбились, как сошлись - знаете?
Вы высокомерны по характеру?
Посмотри видео для взрослых, может гормоны заиграют и захочешь найти себе вторую половинку, бывает инстинкты спят, надо их будить.
Правильно боишься... Сейчас 22, потом 33, и глядишь уже нафиг кто нужен, жизнь устаканилась...