Любовь
Если женщина любят то ей не нужны все эти подтверждения в виде ЗАГСа и прочего? А если нужно взамуж значт не любит?
а женщина требует поход в загс, определённо преследует материальную выгоду, а вот о любви речи быть не может, мы уже встречаемся с женщиной около семи лет, и не заикается про загс, просто ей хорошо и так, я ей помогаю всем чем могу, а она мне, при этом живем порознь, пробовали жить вместе через три месяца чуть не расстались, вот ведь как бывает
Полная дичь. Ребёнок такой женщины так и останется безотцовщиной.
Андрей Зумберов
Какая связь? В свидетельство о рождении не запишут что ли?
Если мужчина любит, то он загса не боится, а если боится значит не любит...
Брак дает некую надежность (для каждого свою). Для кого-то например это надежность отношений, для кого-то надежность в последующем воспитании детей, для кого-то финансовая надежность, для кого-то юридическая надежность.
Ситуации в жизни бывают разные, может случиться так, что одного из людей живущих в гражданском (не официальном) браке не станет, в таких случаях суду вы не докажете ничего, -
нет штампа и вы для умершего человека - никто (вы не имеете право на наследство. А если была оформлена ипотека на гражданского супруга, которую вы выплачивали совместно лет 10? Официально вы не имеете к этой квартире никакого отношения).
А если кто-то из гражданских супругов попал в аварию и лежит без сознания, необходимо согласие родственников на операцию или еще какие-либо манипуляции с ним, и гражданская жена не имеет права слова в таких ситуациях.
По этому брак в первую очередь это надежность.
Регистрация гражданского состояния человека (замужем-женат) - это юридически оформленные отношения, подразумевающие под собой ответственность за любимого человека, а не так - потрах.... сь и попа к попе - кто дальше прыгнет.
Зяблик подводишь базу под халявное поматросил и сбежал...
а без загса они сожители
С чего ты это взяла?