Любовь

Если у парня до 26лет было ноль опыта с девушками, то 99% скорее всего уже и не будет? (ухожу с ответов) всем бб

уже хз сколько лет тут сижу, спрашиваю советов, что делать, все только ржут, никто не дает дельных советов, надоело тут
Ну мне 30 я девственник думаю проститутку заказать
Ирина Краснова
Лучший ответ
Наташа Орлова Да ладно??
Никита Аркадьев чего думать-то? так всю жизнь и продумаешь. нужно делать
О Боги! Я сейчас пойду застрелюсь! В миллионный раз наш онанист-девственник уходит с Ответов. На долго ли уходит? Вот в чём вопрос.
P.S. Разговаривают 2 мужика. Первый говорит: — Тебе везёт, ты в рай попадёшь, ты девственник!
— Да я тебя отмажу!
— Как?!
— Скажу, что ты на вибратор сел
Если хорошо напиваться в компаниях, наверняка найдется какая-нибудь девушка, которой скучно дома... Не нервничай. Просто сидя дома, ни к чему не придешь.

Под лежачий, как говорится, кирпич, раствор не затекает...
Davlat Kurbonov
Пикап в помощь
В сауну поехали по бабам, там быстро научишься :)
да, обычно в 26 лет пися у мужиков перестаёт работать )))
Ася Ангел
мне тоже 26 и полный 0
у тебя 2 вопроса на который ответ тнужен
Ты походу сам себя грызешь, успокойся и не копайся в себе.
хватит сидеть в ответах. вот ты и на правильном пути. иди, сними проститутку. потом еще раз и еще и еще. а потом, как покатит
Прощай, будем скучать. Советов думаю тебе тут дали уже 100500 на эту тему..
Ну почему не будет?
Как вариант ты можешь прокачать скил за деньги
Это слишком простой квест
Тёма Зайцев
А в чем проблема? Ты считаешь, что если ты мужчина, то должен трахать всё, что движется лет с 13? Это бред! Нельзя всех людей под одну гребенку! Я тебе по своему личному опыту скажу, что не имеет значения во сколько лет ты теряешь девственность, важно с кем и как! Не надо звать проституток и всё такое! Если уж ты жил до сих пор без секса, то уж лучше дождись нормальную, "ту девушку", а не первую встречную! Хочешь- напиши мне в личку- я тебе всё подробно объясню!
daniyar1995kz нормальную это страшную как атомная война. ему это не надо. и пол жизни он прождёт чтоб с нормальной этой пое***ться.