Любовь
Как правильно строить отношения, чтобы не закончились одной постелью?
Заботиться о человеке.
Продолжи потом на диване, в подъезде, под столом, на столе. Во сколько идей.
В постели любовь как правило заканчивается... В фильме Ищите женщину девушка констатирует: всем парням нужно "это" -секс с девушкой... Спрашивается - для чего секс нужен парням... Отвечаю секс нужен парням для того, что бы почувствовать себя самцом, а не ребёнком. Пройдя секс с одной его потянет на другую, что бы стать ещё большим самцом... и так далее... Сколько женщин будет парень всегда готов, стать ещё большим самцом!!! Задача женщины показать парню, что он и без секса самец, просто надо ему помочь это сделать, путём... а это уже другая история...
Надо уметь ВЫБИРАТЬ людей. И больше ничего. Есть парни, для которых прыгать из койки в койку-это стиль жизни, их ничем не удержать, такие успокаиваются лишь на время, когда секс с разными женщинами им надоедает, как надоедает компьютерная игра, тогда они женятся, но проходит время, и.... любимое блюдо вновь вкусно после многих лет переедания... такие потом и семьи бросают, ну, или не бросают, но наличие любовницы у него вечно. Бывших бабников не бывает. Ну, а ответственный человек себе никогда такого не позволит: переспать и свалить. Если он регился на этот шаг, то не для того, чтобы потом откпзываться. Вот знаете, есть такие люди, которые возьмут кота домой, он насцыт им в тапки-и они его выкидывают. Это безответственные люди, для них животное-вещь-захотел взял, захотел-выкинул. А есть те, кто, взяв животное, чувствуют ответственность за него, и даже если кот всюду гади и царапается, они его отучают гадить и царапаться, а не выкидывают, а если не получилось отучить, то просто смиряются или отдают в другие руки, нппример, людям в деревню, где кот живет на улице. Это люди, которые привыкли отвечать за свои поступки. Не то, чтобы есть 100%зависимость между ответственностью за животным и ответственностью перед семьей (человек может не любить животных, а жена притащила в дом гадливого кота), но если человек привык отвечать за свои поступки, то это о многом говорит, но и не дает 100%гарантии, потому что бабник может любить животных больше, чем людей, с животными нянчиться, а людей выбрасывать на помойку.
а двумя... тремя...
Загадка природы!
Вас должно что то объединять. У вас должны быть схожие интересы и увлечения, вы должны быть не только любовниками но и друзьями. И благодаря этим факторам, вас будет тянуть друг другу не только желанием заняться любовными делами.
Может не начинать их с постели
восхищаться человеком как личностью
Ещё на кухне и в лифте?