Любовь

А вы верите во "вторые половинки"? В то, что где-то ходит "ваш" человек?

нет, я целенький родился
Виталий Ерошов
Лучший ответ
уже доходился, у ног моих сидит.
Aidana Tabyldinova
Олег Глитко Пинать устали? Решили бросить все на самотек?
Может и ходит, но после трех разводов уже оптимизма поубавилось =)
Верю.
Да.
Natascha Haffner
Наталия Бакерина Ну и зря. Ты тоже целенькая
Она в спит, в соседней комнате. Моя Мама Зайка.
Николай Чабан
Нет
Нет. Это бред. Все люди меняются. Каждый человек-живой организм, а каждый живой организм обновляется. И даже если сегодня вы встретили идеально подходящего вам человека по мировоззрению, по характеру с такими же как у вас привычками, то через 10 лет изменитесь и вы и он. Интеиесы общие могут испариться, характер испортиться, а мировоззрение и вовсе с ног на голову перевернуться. Бывает же такое, что рьяный атеист на закате лет вдруг ударяется в религию и терроризирует этим всю семью. И где тогда эти разглагольствования про половинки? Да, и что это вообще? Каков термин? Люди даже совсем разное под этим подразумевают. Одни считают, что половинка-это максимально подходящий, т. е. Максимально комфортный тебе человек, другие вообще ударяются в эзотерику или нечто то ли буддистское, то ли сектантское про переселение душ, то ли вообще какая-то отсебятина. Ну, а некоторые половинкой считают просто тех, с кем в браке состоят. Есть еще однолюбы, которые свой страх или невозможность построения отношений прячут за концепцией половинок, мол, у меня половинка была да сплыла, и уже не будет. Короче, тут даже в самом определении путаница, что уж о другом говорить...
нет
Влад Стасюк
Часть твоего организма?
Ержан Омаров
уже нет-не верю, по-станиславскому
Galina Zar***
Да, судьба называется
Oleg Judenkov
Ну, во-первых.. личность я целая, во-вторых... мой человек уже десятый сон видит под боком) Ну и под конец.. В отношениях должно быть так-мне одному хорошо, но с тобой еще лучше.
Только если эта "вторая половинка" в чем то одном конкретном или во многом похожа на одну или несколько моих сильных личностных сторон, иначе не бывает идентичных людей. Например, очень творческая, во многом чудная, помешанная на абстракционизме девушка, которой важно, чтобы ее понимали и сами придерживались абстрактного мировоззрения. Она, встретив такого же "чудака", считает, что вот она моя вторая половинка. Позже выясняется, что он не моет за собой посуду, чего она терпеть не может, соответственно, разочаровывается, дает ему это понять, и тут важно- если он не хочет меняться и делать так, как ей комфортно и привычно, то мнение, что она встретила свою половинку, у девушки отпадает. Поэтому отсюда вывод: взаимопонимание, уступчивость и компромисс спасут отношения.
Он специально держит своими обещаниями. Для чего?
Ага, есть такое. До кризиса среднего возраста
хотелось бы верить
Верю. Верю, что где то есть человек связанный со мной красной нитью...
не верю)) боюсь, у меня их несколько тогда)
не, это разводка для лохов что бы они плодились и размножались не рандомно абы где и абы как, а систематизированно в сгруппированном социуме .
Guka Abildina