Было такое?
Или вы разные, но, тем не менее, вместе?
Или же, если нет "родства душ", понимания, что она понимает тебя с полуслова, полувзгляда - то это точно "не твое"?
Спс
Любовь
У вас с вашими вторыми половинками было прям очень сильное родство душ, сходство привычек, мыслей?
Ну только с другом, почти все одинаковое!)
Знаешь с каким другом? С тобой!!!!
ну, да даже обед откладывали - из-за секса...
Было такое вначала отношений, даже сны вещие снились обоим друг про друга...но это не спасло брак, со временем пришло понимание, что в серьезных взглядах на жизнь у нас разные принципы и подходы, и все пошло к разводу
все вот это ваше "полуслова полувзгляда" приходит со временем
у нас с мужем вообще интересы разные, но это не мешает совершенно
Не было. Потому что я брала в пару абы кого от безысходности, как большинство людей и делает.
Но такое родство душ чувствовала с двумя друзьями мужского пола. Но первому я была не нужна, а второй - знатный манипулятор и мог подстроить иллюзию родства душ.
Жить с самим собой? Опротивеет до тошноты и захочется под асфальтовый каток Почему-то не знаю ни одного такого человека, все хотят разнообразить свою жизнь.
я такую не встретил, я даже друзей таких не встречал, хотя был один схожий друг. Но опять же это такая редкость в нашем мире.
Когда вместе много лет, то конечно с полуслова, с полувзгляда.
нет, не было. И сейчас, после 35 лет совместной жизни нет. Так интереснее.
Зачем тебе буква Z
когда ты в Казахстане живешь
Азиз Азимов
Я русский (татарского происхождения).
Я еще не понял я нещнаб даже как ее зовут
Было, но а теперь нету второй половинки, а вот родственность душ было
Азиз Азимов
Надия, зур рахмат, что отвечаешь на мои вопросы )))
Азиз Азимов
У меня наоборот - с просто другом (подругой) есть "родство душ", а второй половинки - нет.
Грустно так...
Было такое. когда даже думаем одинаково, вместе выражаем одинаково свою позицию, вкусы, предпочтения, мысли. Полностью видела себя в нем. Но тем не менее расстались. Вот такое родство душ.