Любовь

Если чувств и влечения нет, то лучше подождать и не развивать события.
Девушка однозначно подводит отношения на новый уровень,
расспрашивая, тем самым желая обратить внимание на себя...
Приестся вскоре подыгрывать
и её активность в любовном направлении станет раздражать.
Поэтому для начала...
следует самому определиться в своих ощущениях и чувствах к ней.
.
Не пойму любовь или дружба?
Познакомился с девушкой. Очень нравится с ней общаться, но как только начинается какое-то движение в сторону любви сразу напряг появляется. А просто болтать с ней интересно и комфортно. Она ещё про мои отношения распрашивает постоянно. Типа почему у меня нет девушки? Какие девушки тебе нравятся? Вот я и не пойму развивать дальше отношения в дружеском характере или в любовном. Как вы щитаете?

Приестся вскоре подыгрывать
Поэтому для начала...
.

Считаете.
Думаю надо подумать самому, нужны ли Вам отношения в данный момент.
Любовь поймёте сами, без подсказок. Поверти.
это нормально, что волнуешься, когда влюблен. У всех так. Просто пока это для тебя непривычное чувство Ты ей тоже нравишься, иначе не спрашивала бы о других девушках
Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
не бывает любовных отношений)))) Бывает просто любовь... а ты развивай приятельские отношения... может из искры возгорится пламя)))
А почему у тебя нет девушки?
Узнайте друг друга по лучше. Дружите пока.... Ты, вроде, ей, как бы, нравишься, но она ещё думает..
Пока дружите просто!!!)))
От... очень хорошо... она тебя хочет, но боицца!
Со стороны девушки однозначно симпатия, а уж как с этим поступить дальше - твой выбор.
Щитаете.. Ох.. Ну так вот, просто вполне ты ей тоже симпатичен, но ей попросту хочется тебя поближе узнать. Вот и все)