Любовь
РЕВНОСТЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ?
...

Нет, это просто глупость.
Тебя или любят или нет.
И в том и в другом случае ревновать нет смысла.
=========================================

Тебя или любят или нет.

Да, неуправляемый бред. Его лечат.
нет
ревность = эгоизм
ревность = подозрению в предательстве
тут по разному бывает, когда на ровном месте... в основном от того, что человеку больше заняться нечем, вот он себе и накручивает ерунду, а займется делом, устанет, отоспится... и вроде отпустило)))
другое дело, когда есть факты измены или это вот-вот произойдет, тут сложно
ревность = эгоизм
ревность = подозрению в предательстве
Зашита от неуверенности.
Заманбек Хамитов
Похоже)
при том неизлечимая
Диагноз
Это нормально. Если не переходит в паранойю.
Да.
А ты не давай повода тебя ревновать!
Видимо, где-то переходишь черту)) Не доводите своих половинок до бешенства))))) Особенно, если они вас доводят до оргазма!))
*Если нет — то можно бесить :D:D:D.
КТО РЕВНУЕТ, ТОТ ЗАВИСИМЫЙ . ЗНАЧИТ ВЛЮБЛЕН, А КТО ЛЮБИТ, ТОТ ЖЕРТВУЕТ СОБОЙ, ПРОГИБАЕТСЯ И ОТСЫЛАЕТСЯ .
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Кто любит, тот жертвует собой.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
Кто любит, тот жертвует собой.
Комплексы
В какой-то степени, да..
Нездоровая реакция