Любовь

Что сделать для женщины, чтобы она, наконец меня полюбила?

Анюта .
Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
Никита Стрелец
Лучший ответ
Ну лично меня помытая посуда впечатляет больше чем букеты
Сейфал Гасанов
полюбить.. т. е. размахнуться?
1. Забудьте, что Вы есть, и что у Вас есть чувства. Отныне Вы сотрудник, а женщина - объект Вашей задачи.
2. Наблюдайте за ней БЕЗ без эмоций и работайте головой. Устала ли она? Хочет она, чтоб ее за ухом почесали или чтоб кофе принесли, или - о Боже - она хочет, чтоб ее саму попросили делать услуги, т. к. привыкла к роли жертвы.
3. Вам хочется возразить - молчите и улыбайтесь. Вам тошно? Молчите и улыбайтесь. ИСКРЕННЕ. Ей хочется Вас пожалеть? Грустите и улыбайтесь.
4. Создавайте ситуацию успеха (у нее)! Попросите ее помыть посуду, если у нее это лучше всего получается, чтоб она это ОСОЗНАЛА. Пусть она решит сложную задачу и поймет, что самая крутая. Пусть у нее на глазах (очевидность и наглядность - важно) решаются проблемы (значит, СРАЗУ а не погодя).
5. Вызывайте у нее желание Вас пожалеть няшно (как кот в "Шреке"). Будьте милым придурком, но умно.
Еще бы это все не забыть...
Владимир Ляшенко А да, можете у нее спросить, она скорее всего ответит, если не побоится.
Насильно мил не будешь...
Любят не за то, что что-то делают.
Руслан Сафин можете посмотреть что интересного в гороскопе?
То, что ты делаешь для женщины никак не заставит ее тебя полюбить. А вот то, что делает она для тебя - очень даже. Советую почитать канал t.me/soblasn в телеграме, там это хорошо описывается.
Владимир Ляшенко Что Вы думаете насчет извращенного удовольствия быть обкраденной? Когда все делаешь для человека, а в ответ получаешь чувство оплеванности? Это и есть любовь?