Любовь

Отношения! как пережить ссору!?

Добрый вечер всем! все банально. поссорилась с любимым человеком, мы находимся на расстоянии. каждый доказывал свою правоту. Итог: тишина... он молчит и игнорирует мои письма. В письмах я задаю вопрос о продолжении отношений или им уже конец, НО он даже не заходит на сайт и не читает соответственно. я в свою очередь, любя его конечно переживаю и я "слезокапка", сразу у меня океан слез.
Rurka Blondinochka
Дайте парню 3-4 дня тишины. За это время он успокоится, да и вы тоже и понемногу начнете напоминать о себе. Пока же он в гневе и переживаниях, а эмоций плохой советчик для восстановления отношений.
Елена Туранова
Лучший ответ
Он вам и не обязан во всём соглашаться. Я вам даже ещё больше скажу - эта ссора далеко не последняя. В парах, где каждый считает себя единственным правым, по-другому и быть не может. Учитесь адекватности. Задайте себе вопрос, почему он вам что-то обязан, чем вы заслужили такую честь.
Марат Шигапов
Вина ссора. Сама виновата. Вини себя во всём.
Ислам Тоирбеков Обвинять что себя что других крайне деструктивная позиция. На ней далеко не уедешь. Лучше понять причины, и найти конструктивное решение
Парень должен первый идти на примирение. Даже если он бы и прав. На то он и мужчина что бы прощать девушке ее бзики и коныки, а не самому быть обидчевой дамой.
Ольга Абухова
я не верю в виртуальные отношения и отношения на расстоянии
как правило, кому то из двоих это быстрее надоедает и он отмораживается
Или ему нужно больше времени, что б остыть и соскучиться, или у вас все
Напиши ему что одной из составляющей долгих и крепких отношений. Является умение идти друг другу на уступки и принимать любую точку зрения своей половинки.
Илюха ...
Существо на правом плече говорит, что время лечит. Существо на левом плече говорит, чтобы ты меняла парней и чем чаще, тем лучше.
Елена Тропина
Неадекват какой то. Мужик, а ведет себя как девка, спрятался за экраном и молчит.
Нужен он тебе такой? Может обиделся еще он - извинений наверно просит.

Допустимо, может, на сутки пропасть, если обиделся - переварить и снова вернуться к общению. А вообще, обидчивый мужик - это нонсенс, инфантильность свою показывает. Если ему 14 лет - тоже простительно
Да, на расстоянии, в интернетах общаться часто сложно, а тут еще и отношения. Все быстрее и точнее решается реально, глядя глаза в глаза.