Любовь

Почему у меня не выходит с отношениями?

Я стараюсь изо всех сил, не курю, не пью, не изменяю. На других девушек не смотрю. Верный, заботливый, любящий. К тому же не тиран.

Но блин, все равно ищут мне замену и уходят от меня.
Да ничего, не переживай, все еще наладится и найдешь себе подходящую половинку, именно половинку, то есть часть одного целого, а это значит, она должна быть как ты, подходить под твои критерии, под твой характер, ты должен чувствовать и знать, что тебя она любит и что это взаимно! Все будет хорошо, не переживай, дай Бог, с Божью помощью
Виктория Павлова
Лучший ответ
Андрей Неронский У меня вопрос: А должна ли вторая половинка быть похожа внешне?
Девушки липнут больше всем к бабникам кто не пропускает ни одну юбку.
Может ты зануда, откуда нам знать или в сексе не очень, да мало ли ещё что может быть, но если все от тебя бегут причина именно в тебе.
Владислав :)
Обычно стереотип мужского поведения даёт отец. Подумайте, что дал вам отец и найдите ошибки. Может вы излишне требовательны к молодым девушкам, а они хотят развлекаться.
наверное, отношения с тобой настолько идеально-пресные, что девушки хотят хоть немного гумна, поэтому меняют тебя на менее идеальных)
Артур Нусс
надо искать причину одиночества
хорошо если психолог поможет
Дело не в старании, проблема видимо в чём то другом, либо неподходящих людей находишь для себя.
Татьяна С
Я просто ржу с тебя. А личностные качества-то у тебя есть? Харизма, чувство юмора?

Не понимаю, с чего куча парней решила, что "не курю, не пью, не изменяю, верный и заботливый" - это что-то прям такое невероятное. Але, парень, даже изменяющие парни говорят девушкам, что не изменяют, а верность и заботу вообще-то ждут 99% девушек по умолчанию.
Андрей Неронский А если совсем нет харизмы, то уже ничего не сделаешь? Отношения не построишь? Ведь харизма-это качество врождённое. Или может я что то путаю? Не?
Ведеш себя неправильно. Проблема в этом 200%
Danni Dee
БЫВАЕТ)) НАВЕРНО ДЕВУШКИ СЧИТАЮТ ЗА ПОДКАБЛУЧНИКА, А ИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ
Анастасия Фисун ЕСЛИ ОЧЕНЬ СЕМЬЮ ХОЧЕТСЯ-К СУРРОГАТКАМ ОБРАТИТЕСЬ!
А ЕСЛИ ПРОСТО УСПОКОИТЬ ШИШКУ НАДО, ТО К ШМАРАМ-НАЁМНИЦАМ
Возможно что то не так в твоём поведении, отношении
Откуда не выходит?
Дарья Гущина
Видимо ты скучный.
Дмитрий &
Выходят продукты жизнедеятельности, а отношения строить надо!!!
Юлия Форбеева
Многие женщины злы. Война полов?
Стань подонком)))