Любовь

я уже полюбил себя, для того чтобы полюбили меня. Но произошло совсем обратное. Может других сначало нужно???

человек, который очень любит другого способен наплевать даже на себя ради него. Ответьте сами себе на этот вопрос, способны ли вы это сделать?
*kuksina Elena*
Лучший ответ
Одновременно нужно и себя и ближнего)))
:) От перемены мест слагаемых, порой, меняется весь итог :)

Попробуйте других в себе любить, а не себя в них.
Так ярче и приятнее :)
Andrey Kim
Испытайте. проверяйте и научитесь ...или пусть научат - но без любви не живите ни дня.
относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе!! ! Это значит, полюби сначала других, и они полюбят тебя!!!:)))))))
А кстати тут такая тема, чем больше любиш себя тем лудше относятся к тебе и больше внимания уделяют!
А одновременно не пробовал, и себя любить и ее?...
Любовь подразумевает самоотречение, а не обмен или нарцисцизм. Ощутив себя состоявшейся и полноценной личностью, ценя и уважая ее, человек должен стать на следующую ступень, отринув эгоизм и себялюбие, растворившись в интересах и душе человека, любви которого он хочет добиться. Но для этого требуется полюбить по-настоящему самому, а не ждать ни с того, ни с чего встречного чувства ни на чем, кроме физической или материальной привлекательности не основанного. Однако, даря любовь, нужно надеясь на взаимность, тем не менее быть готовым к тому, что человек тебе не сможет ответить тем же или в полной мере. Ни огорчаться, ни раздражаться, ни тем более чего то требовать в этой ситуации не стоит, а лишь терпеливо и внимательно работать над собой, становясь достойным внимания объекта своей любви.