Любовь

Может ли такое быть, что сначало человек вообще не нравится, а потом со временем полюбишь его?

Мне кажется для того, чтобы возникла любовь, изначать должна быть какая-то симпатия, и чтобы тянуло к этому человеку. Со временем симпатия может перерасти в любовь.
А бывает ли такое, что поначалу человек вообще не нравился, а потом раз и полюбил его??? Мне кажется, это уже не любовь, а просто привычка, привязанность...
сначала страсть а потом же любовь
Анастасия Томилова
Лучший ответ
Да, такое часто случается
противоположности притягиваются...
Бывает любовь потом ненависть и наоборот....
Сосед моей подруги любил ее с детства, а ее тошнило от него. Она всегда смеялась над ним, издевалась. В итоге она вышла замуж, родила дочку, а сосед все любил... И добился таки своего - она бросила мужа ради него и живет теперь с ним. Причем муж намного красивее соседа. Но...
Иногда жизнь преподносит подобные сюрпризы. Вначале ты можешь вообще принять в штыки человека, а потом кажется, что жить без него невозможно
Лёша *
В жизни возможно все!!!
но бывает что вроде ничего особенного, не приянтый, а потом начинаешь видить в этом человеке такие вещи, которые ты ценишь, и ты действительно в него влюбляешься, и это бывает намного серьезней и продолжительне чем любовь с первого взгляда.. . а привязанность и т. д. совсем не в тему написано....
Vadim Gololobov
в любви может быть хоть как!
Елена
в нашей жизни возможно всё:) знаю это на своем жизненном опыте: ) мне мой парень поначалу тоже не нравился, но добился меня:) и вот мы уже как 4.5 года вместе и счастливы:)
МОжеь всё может! ! Аппетит приходит во время еды))) Так же и любовь приходит во времю отношений!!!!
Koneshno biwajet!!!!O4en 4asto tak i est....u menja tak bilo...da i ot podrug ja slishala mnogo slu4ajew....kogda oni skashem tam sowsem ne nrawilis drug drugu po na4alu....a potom takaja lubov bila))