Любовь

Когда моя вторая половинка больше 3 часов не отвечает мне на смс/вк, я начинаю переживать, нормально ли это?

В отношениях у каждой пары нормы и правила свои...)

Человек может быть занят и не заходить в сети, освободится -напишет.
Если на телефоне, может аппарат разряжен или не при нем...
в любом случае, выйдет на связь, когда будет возможность.
Aleksandr Balamutenko
Лучший ответ
Для вас нормально. Для него, видимо, нет, раз не отвечает. Далеко не все люди любят созваниваться каждый час и болтать на бестолковые темы типа "а чё делаешь?" Особенно часто это не любят мужчины. Если вы будете слишком давить на него, требовать отвечать на каждый ваш звонок, а звонки или письма будут слишком частыми, вы просто его задушите своим вниманием, и он уйдёт. Нужно учиться давать любимому человеку свободу, если вы хотите, чтобы он оставался с вами. Попробуйте ничего не писать и не звонить ему, подождите, когда он сам первый позвонит или напишет, и вот так вы узнаете, насколько ему нужна свобода. Если он прям сильно свободолюбивый, может и весь день не звонить. Это не значит, что он вас не любит, это просто значит что он не видит смысла так часто общаться, вы же всё равно увидитесь, и тогда наобщаетесь. Это я по своему опыту говорю. У меня жена тоже первое время сильно доставала. Хорошо что я терпеливый, но мне всё же удалось убедить её, что без важной причины (например, требуется принять решение прямо сейчас, до вечера не подождёт) не нужно мне названивать на работу и спрашивать, поел ли я и какое у меня настроение. Если я не склонен так часто делиться подробностями своего обычного быта, это очень напрягает, честно, даже от любимого человека.
А как 20ле назад хотя бы, не было смс, люди как то же жили
Твоя половинка стала четвертинкой...
я в вк и одноклассниках, по вотсапу сразу отвечаю друзьям, а уж второй половинке тем более бегом бегу отвечать ...
если прочитала и не отвечает, или онлайн и не читает, странно
Нет, но иногда бывает такое. Один раз уехал в командировку и не написал девушке вечером, так она тревогу подняла и больницы обзванивать стала
Это полная паранойя...
Значит твоя вторая половина в постеле с другим или с другой !!!
Алексей Пархомчук Потому что не отвечает 2 часа?
Евгений Ларюточкин а что перепехнутся много времени надо если любит и нет никого она или он всегда будет отвечать
может человек занят? ну или попал в огромную беду)
Моя, если 10 минут не отвечает, то я ей звоню...
Ty S On