Были до этого отношения, но парни надоедали и я ухододила
После была любовь, искра
Три года пробыла с парнем, ну получилось так что разошлись
Сейчас снова, начинаю отношения, но понимаю что либо не мое это, либо мужик козел и хочет одного только.
Ладно ближе к делу
Есть парень, который очень влюблён в меня, он даже из-за меня забыл пятилетние отношения
Я его Отшиваю, говорю, что мол ты был в отношениях долго, я тут ещё появилась. Короче месяц его отшивала, но он стоит на своём и все. Когда мне на работу или ещё куда-то он бросает свои дела и едет ко мне, чтобы меня отвезти. Мне с ним приятно, комфортно, но я не влюблена в него и в тоже время его мучаю.
Я не знаю, что делать
И одна не хочу быть, его тоже мучать не хочу
И подруги меня не понимают
Одна говорит, попробуй полюбишь ещё его, но у меня все равно какая-то стена мешает
Любовь
Что делать с такими отношениями?
Чё тут сказать, если нет чувств.
Не хотите с ним быть- не будьте. Только потом не говорите люблю, если вам будет плохо в отношениях . А то бред получится- хорошо- не люблю, плохо- люблю
Как в песне) https://m.youtube.com/watch?v=EF3l6Xuln3M
Ты молодец. Скажи ему прямым текстом : чувств нет, а без чувств - "нет"
Тебе лучше одной быть
Ну, раз уж Вы привыкли решать всё самостоятельно, не считаясь ни с чем...
Можно уехать на несколько дней в тихое (скучное), малолюдное место на природе. Там Вы поймёте, хотите ли снова видеть этого парня. Это и будет ответ вступать с ним в отношения или порвать окончательно.
Сложно! А может через какое то время ты поймешь что это лучшее что у тебя было ?
Вы его мучаете только потому что Вам скучно, потому что лучше хоть с кем, чем одной? Отпустите Вы парня, зачем Вы даете надежду, если сами прекрасно понимаете, что чувств с Вашей стороны нет? Слюбится-стерпится? Нет! Не должно быть такого в отношениях! Вам самой будет приятно находиться в положении, где Вы из жалости к нему + из-за своего эгоизма, не даёте себе вздохнуть полной грудью, а ему построить нормальную семью с другой девушкой?
Стройте семью с любимыми и не держите возле себя рабов. Позвольте ему не только любить самому, но и быть любимым другой женщиной, однажды.
Не мучайте ни себя, ни его. Я Вас прошу.
одной не лучше, общайтесь, он же не противен, если тебе приятно и комфортно тогда позволь себе это, не надо думать, что ты мучаешь его, ему наоборот приятно с тобой, доверься внутренним ощущениям, возможно ты оценишь позже такое отношение, это редкость.