Любовь
Что мне делать с такими отношениями?
Здравствуйте)) 10 дней назад начала встречаться с парнем, который очень нравился. Мы знакомы давно, но не лично. И до отношений 2 месяца общались и пытались к чему-то придти. Было момент, что я от него узнаю, что у него есть девушка. Я сказала мы всё заканчиваем и мне такое счастье не нужно. Не общались неделю, потом пишет и зовёт гулять, и говорит о том, что расстался с девушкой после того как мы погуляли. Не знаю до сих пор из-за меня или нет, да и знать не хочу. Мне тяжело было с ним всегда. У него на 1 месте друзья и веселье с ними. Видимся редко и мне не хорошо от этого. Дня 2 назад подняла тему ,, может тебе не нужны отношения ,, Он говорит, что я ему нужна, но отношения скорее всего нет. И та девушка ему нравилась и он не отошёл от старых. Я спрашиваю зачем тогда меня тогда поцеловал и встречаться предложил? Он в итоге написал давай оставим все так как есть, не хочу расставаться. Потом хотел приехать поговорить. И сказал, что было злой из-за семья, друзей, и я добавила. Ещё он мне ничего не запрещает. Вчера сказала, что хочу пойти в клуб и, если тебе неприятно я могу не идти. Он не против. Говорит я не ставлю границы, я доверять хочу. Спросил можно ли ему гулять с подругами? Я через боль ответила можно, я тоже хочу тебе доверять. Господи, пока все это писала так сердце щимило. Тяжело мне с ним... Расставаться не хочу очень, но бороться не умею за отношения. Мне проще отпустить того кого люблю. Постоянно думаю о расставании, что он мне напишет я не хочу отношений прости. Я вот и боялась встречаться с ним, что ничего не изменится. Стало только хуже. Помогите пожалуйста советами. Как улучшить отношения? Или же что то другое. Нам по 18 лет
Ув. Не знаю как вас зовут, но по опыту могу заявить - он не нагулялся!! Есть боольшой процент мужчин которые и до 40 не могу нагуляться. Он помыкает вами как хочет. Если вас пока все устраивает что ж.... Улучшить отношения возможно, но поступайте пока с холодным сердцем, спрячьте его. Никто вы как открытая книга, нельзя же так.
Ещё хочу добавить, что любой опыт пойдёт вам на пользу, вы ещё очень молода. Только живите в ладу с совестью и все к вам придёт. Мне жаль, что он отпускает вас в клуб ночной это говорит о его не серьёзности к вам. Вы понимаете? Сходите непременно туда, но с хорошей компанией! Кстати такие "экземпляры" как ваш, быстро забываются уж поверьте. Больше читайте и найдите себе новое увлечение, достойный сам вас найдёт;)
у него "ветер в голове" ((
не стоит настраиваться в отношении него на что-то серьёзное (расценивайте отношения с ним просто как приятельские - и только);
не позволяйте себе ничего лишнего!
Этого типа я определил как бабораба и бабника, он использует тебя, держит в качетсве запасного варианта . не пригоден к семье
Ну, во-первых, 10 дней это слишком короткий срок для отношений. Не нужно ничего от него требовать и ставить условий. Хочет гулять с друзьями, пожалуйста. Тоже проводи время с подругами. Во-вторых, возраст еще юный и он, кончено, не нагулялся. Как он может "есть одну вишню, когда вокруг еще столько малины, клубники и т. д." Оставьте пока все как есть, он сам должен понять, насколько важны или не важны ему ваши отношения. И не надо на нем зацикливаться, отвлекись, займись чем нибудь полезным, по душе. Он увидит, что ты самодостаточна и сам интерес будет проявлять. Удачи!