Любовь

Знаете, какой самый главный плюс у собаки?

Собака не будет сначала клясться тебе в любви, а потом по чужим койкам прыгать.
Собака никогда вас не бросит и всегда вам будет рада.
Дмитрий Новиков
Лучший ответ
Так и другие животные не будут так делать.
Кобелю только запах течки стоит услышать и... нет кобеля! Заявляется через пару дней.
Суке стоит потечь и всё - держите её восемь!
Собака не любит хозяина. Она от него в зависимости как от наркотика. Привыкла к одним кормящим рукам, признала доминанта и подчиняется ему. Но собаки крупных пород, с возрастом, пытаются выйти на доминирующие позиции и тогда их приходится усыплять. Так было с мастино неополитано у моей подруги. Муж был колясочник, а собака, к 6-ти годам разобралась, что она тяжелее всех и сильнее всех в доме и стал всех строить. Точно так же было с алабаем в стрелковом центре, где я служил инструктором, точно так же было с кавказцем у моего друга. А сколько сообщений о том, что крупные собаки загрызают хозяйских детей? Это конкретно из желания доминировать, поставить этого маленького засранца на место.
Так что не обольщайтесь насчёт собак. Они живут по строго стадно - доминантному принципу. Пока вы их подавляете - они вас любят. Но стоит собаке почувствовать, что вы на равных - всё! Завтра она захочет быть доминантом и, если вы начнёте протестовать, может вас просто загрызть. Просто ради того, чтобы доказать своё преимущество и настоять на доминировании.
Вспомнил! Французский бульдог. Мелкая бздюха! Без особой причины напал в лифте на хозяина порвал ему руки, ноги и лицо. Просто он посчитал, что хватит терпеть команды хозяина - теперь он хозяин!
У меня был кот. Для того, чтобы он не метил в доме, я его постоянно подавлял. Когда он был ещё с ладошку, я постоянно вали его на спину и хватал его за живот. Все хищник и в драке, когда хотят показать, что сдаются, падают на спину и открывают живот - самое мало защищённое место. Кот рос, а я его постоянно вали на спину и хватал за живот. Руки у меня по локоть были исцарапаны, но кот не метил в доме потому, что он не считал себя доминантом. Только доминант может метить территорию. И этим доминантом, для него, был я. Жену и тёщу кот умножал на ноль. Меня любил. Приходил и мял меня лапками, мурлыкал мне перед сном.
Да не угадали - он отдавал должное уважение ДОМИНАНТУ.
Aigerim Mombaeva
Это знает каждый, это не слова, преданней собаки нету существа!
Преданней собаки, искренней собаки, веселей собаки нету существа !
Лиана Азизова
Э нет, ты путаешь дружбу с влечением. У собаки к человеку - дружба. Собака тоже любит тебя, но спит-то она с другими собаками.
Она собака серет хде хочет это шик.
Денис Чиненов
Да.... плюсов прям куча. Срет где попало, залазит на обеденный стол, спит на хозяйской кровати когда дома не кого нет, грызет линолиум, рвет обои и жрет обувь. А на улице начинается сафари по всем помойкам и лужам))
Aigerim Mombaeva И ПОСТОЯННО находит человеческое овно и прибегает со счастливой мордой, которая вся в нём! Гуляем постоянно на одном и том же месте, люди там практически не ходя, но где находит - не известно!
она преданнее любого человекообраза