Любовь

Вопрос в отношении с девушкой

Я пожелал девушке удачи, после того, как она стала выносить мне мозг, а я это очень не люблю, особенно в тот момент, когда у меня и без этого много проблем. Она мне нравится, думал подожду недельку, может сама наберет... Не набрала. Это значит, как я понимаю, можно искать другую девушку?
Искать не надо, к тому же это была женская манипуляция "Игнор" , "ты мне нравишься, выделю  минутку послезавтра, я сильно занята! стригу хомяка и купаю кошку, а завтра в поликлинику на анализы!" Влюбленная пройдет сквозь каменную стену, так звучит японская пословица . Она не будет вилять, кормить "завтраками" типа "я такая недоступная, настоящий мужыг добивается! ,рыцари еще не перевелись?" ---цель манипуляции прогнуть мужчину на ресурсы и вкладывания в нее, повысить ее значимость для себя и всегда быть на коротком поводке у нее .. " я свободна, можешь приехать, заехать, забрать в кафе, в ресторан, в магазин, в парк" как тут же мужчина якобы должен прибежать к ней .. У самки потребительский склад ума, манипуляторша, завышена самооценка от тысяч симпатии и комплиментов в сетях ...дефектна к семье.

Манипуляция "ИГНОР" ---после знакомств она улыбается, якобы влюблена, или смайлики дарит, а на утро молчит, ведь день ни слова, ни звонка, а она в онлайне и в городе! Манипуляция с такой же целью, как и выше описал, чтобы держать мужчину на коротком поводке, якобы она такая недоступная вся занята, принцесса, которая привыкла искать и быть с принцами, Повышает таким образом себе ЧСВ самооценку, А если мужчина бездействует, не прогибается, сам он не звонит так манипуляторша сама кинет комплиментик под его фоточку или смайличек или торпеду бросит на мобилку.. " на поводке ты или нет ?)".. Это все потребительский склад ума, если чувствуете такое с девушкой то она непригодна к семье . Отношения это женская обязанность вносить комфорта и уюта в него, если ссоры, обиды пустяковые, капризы ссоры, повышенные тона, то Дефектна к семье. сколько можно говорить. ищут клад . отношалки это их смысл жизни, женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Аюна Цыремпилова
Лучший ответ
Да, можно. Мы тебе даём зелёный ч. свет))
Да конечно. Нафиг тебе баба, которая мозг выносит?
Ларик
мозг выносят все
чтобы мозг выносили, он должен быть, сказочник
Оля Югай
забудь ее и иди дальше)