Любовь
Вы скучаете по своим любимым когда они на работе? Даже если вместе несколько лет?
Я очень скучаю, вместе давно. Люблю его.
руку смени...
Даже уже 30 лет...))) Но иногда, конечно, надо отдохнуть друг от друга...)
Ну да, приятно шумовое сопровождение!
Очень скучаю. И он скучает. Перезваниваемся по нескольку раз в день.
очень
я вообще её в глаза не видел
Скука бывает от лени. Когда я по кому-то скучаю, я занимаюсь любым, что подвернется под руку. Именно поэтому я умею готовить, стирать, убирать, пилить, строгать и ещё много чего)
А когда все переделал - бреюсь;)
Учитывая что мы вместе работаем, нет...
Женщина не то что скучать должна, а должна ценить и уважать своего мужчину, уметь при этом выбрать недефектного к семье .. Хранить очаг -- это отношения-- это женская прерогатива .женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
..
Это у вас называется паразитирование на мужчине... Это в первую очередь ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ЧСВ ( повышают сайты знакомств, тысячи симпатии, оглядок, комплиментов, ухаживании, что рождает --->>ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СКЛАД УМА, ПРИНЦЕИСКАЛКУ И ДЕФЕКТНОСТЬ К СЕМЬЕ
..
На работе некогда скучать. Да и вообще надо постоянно быть в движении, чем-то заниматься, тогда и скучать не придется. Отдыхать надо друг от друга .
немножко
Я не скучаю, странно.... А ведь раньше была другая ((((
Ужасно скучаю