Любовь

Что такое Любовь (Love)???

Женское имя Люба Любушка
Гульшат Жиренова
Лучший ответ
У людей это понятие упрощенное, у лебедей - если один из партеров умирает, второй тоже от тоски!
Это когда тебя в очко трахают и тебе это нравится!
Лена Доля
Это когда ты считаешь человека прекрасным, независимо от его внешнего вида.
Любовь это... сперва- страсть к ней, все время думаешь только об этой девушке, живешь и просыпаешся с мыслью лишь о ней...
Потом- брак.
Совместная жизнь, постоянно захаживающая вредная теща, гундеж жены, что у ее подруг- мужья как мужья, много зарабатывают, а ты-так, несуразность ходячая..
Нежелание возвращаться домой с работы, загулы с друзьями, только бы вырваться из этого опостылевшего семейного мира, не видеть эту бегемотиху в засаленном халате, вылезшими синюшными венами на толстых ногах и в бигудях (даже не верится, что это когда то было стройненькой доброй и большеглазой девушкой, теперь тебя от одной мысли об исполнении супружеского долга начинает тошнить и хочется увильнуть).

Только бы детей скорей вырастить, и сбежать наконец, от нее... чтоб одному в квартире, и покой... никаких скандалов, ежедневных- дай денег, дай денег...
Но никуда ты уже не уйдешь, потому что за эти годы разучился быть самостоятельным... да и привычка...
Так и мучится с ней...
До смерти.

Вот что такое- любовь.
Сергей Лежнетёв А после смерти??? На мой взгляд, после смерти начинается самое интресное...
Любить — значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.
Аристотель
Любовь это пожертвование собой, зивисимость . люби, но не признавайся женщине .так как она сольет, если будешь признаваться и прогибаться тк инстинкт у них быть с доминирующим, со ставящим ей условия
Любовь это притяжение (гравитация)
[Valentina Kolmuhambetova]
слово какое-то
Федор Немич
Это когда немного стыдно и очень приятно.
Паша Сопрун
душевная болезнь
Вини Тима
Любовь-это... ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... дорогие мои... и очень даже ...МАТЕРИАЛЬНОЕ ЧУВСТВО... ягодки...)))... ты должен привести избранницу в СВОЮ пещеру... и забросать её...ШКУРАМИ САМЫХ КРАСИВЫХ ЖИВОТНЫХ....
Мы и сами не знаем (we dont know).
нихрена себе 237 вопросов настрочил))))))))) ты че поднимаешь себе самооценку этим сервисом??)))))) вот умора еще о каких-то дизайнах рассуждает, Даун))))))) потеряйся, чтоб я тебя больше не видел)))