Любовь

Я думаю, что лучший подарок - Любовь (Love). А что думаете вы???

Юрий Жихарев

Не зря же называют "любовь" - дар небес, божий дар.
Только если речь идет о взаимной любви и взаимных чувствах.
То по истине, лучшим подарком для двоих является..)
Александр Волк
Лучший ответ
Да) Взаимная!
Андрей Оревков
Любовь - это дар, а не подарок. Подарок - это то, что отдают во владение, в собственность. Чью-то любовь следует принимать, а не пользоваться ею единолично в угоду своим интересам, как это происходит в случае с подарком.
Айнур Ааааа
Любовь - это не всегда подарок)
Я так думаю)
???m????? ?r?a?m?a?t?
Лучший подарок - деньги/ружьё.
И у меня то ж денег нет на подарки бабам.
Руслан Бекетов
любовь любовью, но новую видяху на пк тоже надобно))
Юрий Жихарев Ищите спонсора (мецената) - поклонника вашего таланта и искусства...
Не всегда.
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас
Нина Бузюк
Да ты прав, любовь это лучшее что можно подарить любимой... но стоит ли на этом останавливаться, разве не хочешь ты её удивить, поразить, показать что ты единственный и она не ошиблась... или подарить себя это всё на что ты способен...
Коля Сопетик
А я думаю что лучший подарок это трех часовые трахотульки, потом совместный релакс в ванной с пеной. Потом снова трахатульки, потом сон в обнимку. Потом снова трахатульки и уход на работу.
Однозначно! Мы вот с друзьями постоянно дарим своим именинникам что-нибудь с намеком на чувства и т. д. Оригинальные сюрпризы периодически заказываем у этих ребят.
Пока вроде все устраивает, дальше видно будет.
Несколько заказов пришли без нареканий.
Сергей Б