Любовь

День перезагрузки любви (Love Reset Day). Вы когда-нибудь это делали? Как это надо делать?

День перезагрузки любви (Love Reset Day) День перезагрузки любви празднуется 15 февраля, сразу после Дня святого Валентина. История возникновения этого праздника доподлинно неизвестна, но определенно он связан с праздником всех влюбленных. На последний возлагают надежды все, у кого есть пара. Это могут быть ожидания романтического вечера вдвоем, приятного сюрприза или просто теплых слов.

Перевод отношений в новый формат тоже часто бывает приурочен именно к 14 февраля. И если человек не получит ожидаемого, он будет расстроен или даже всерьез разочарован своей половинкой. Неудачный День святого Валентина не приведет к расставанию действительно крепкой пары, но может стать "последней каплей" в отношениях, которыми кто-то один и так не очень доволен.

15 февраля можно расценивать как День перезагрузки любви не только в формате романтических взаимоотношений, но и как любовь к себе. Очень важно принимать и одобрять себя, заботиться о себе. Без этого не получится выстроить не только здоровые отношения, но и вообще хоть что-то хорошее. Ведь самооценка влияет на семью, карьеру и общую удовлетворенность жизнью. Поэтому 15 февраля стоит отпраздновать также любовь к себе, удовлетворить собственные потребности и исполнить свои желания....

Более подробнее по-ссылкам.. также предоставленным там видео...

Источник: https://kakoj-segodnja-prazdnik.com/zabavnye-prazdniki/den-perezagruzki-ljubvi
© https://kakoj-segodnja-prazdnik.com
Санек Тарасов
Лучший ответ
Liuda B Может остальные 4 вопроса задашь?
Liuda B В архитектуре, скульптурк
Liuda B В архитектуре, скульптуре
Liuda B Ошиблась ты сегодня ночью только 5 вопросов задала. Задай сейчас еще 5!
Liuda B В архитектурах скульптурах
Кайф, драйв, адреналин. Вдвоём в экстримальных условиях. Без связи. Без инета.
Перезагрузка - это кнопка reset в компуктере. У баб думаю в районе клитора что-то похожее есть.
Lidia Khudyakova
Вдвоем турпоход по пересеченной местности на недельку. Метод мной не испытан