Любовь
Нет возбуждения. Вообще ничего нет.
Я не чувствую возбужления от прикосновений, поцелуев и ласк. Пока мой партнер ласкает мою грудь я спокойно могу смотреть фильм или сидеть в телефоне и Ничего особенного не ощущать. Это нормально? Почему так?
Возбуждение может быть только тогда, когда есть концентрация на чувствах, а она есть лишь тогда, когда значимость и интерес к партнеру или секса для человека выше, чем просмотр фильмов или втыкания в телефон. Ну, если вам интереснее фильм, а не секс, то чего тут удивляться? Ну, а почему он вам интереснее-это уже другой вопрос. Может, у вас в голове табу на получение удовольствия, может, в принципе слабая чувствительность, может, эрогенная зона у вас другая, может, психологическая травма какая-нибудь, может, мысли, а-ля, секс-это плохо, секс-это грязь. С такими мыслями любой будет сложно возбудиться. Ну, или мысли, что мой парень тупой, жирный урод, ну, и им подобные. Если есть критика в адрес партнера-это индикатор того, что любви нет, потому что любовь смягчает все противоречия, людям проще уступать друг другу, когда они любят, и просто не доходит до мысленных оскорблений или не мысленных. Ищите причину, почему телефон и фильмы интереснее парня и секса.
Да нормально, это называется пониженное либидо, просто особенность организма.... бедный мужик, вот угораздило...)
Фригидность? Может и от старости такое быть.
Обыкновенная реальность
Здесь две правды..
1 - ты запрещаешь себе быть счастливой
2 - Ты просто ошиблась в партнере..
когда то бывшее возбуждение реализовалось.. Вы выпустили пар и теперь смотрите друг на друга как на реальных людей со своими тараканами
Здесь две правды..
1 - ты запрещаешь себе быть счастливой
2 - Ты просто ошиблась в партнере..
Потому что скотсво это без любви трахаться
Не твоя проблема. Твой партнер должен сделать так, чтобы ты в него влюбилась, тогда у тебя появится возбуждение.
На гормоны проверься . У здоровых людей так не бывает .
Поменяй парнтнера