Любовь

Нет возбуждения. Вообще ничего нет.

Я не чувствую возбужления от прикосновений, поцелуев и ласк. Пока мой партнер ласкает мою грудь я спокойно могу смотреть фильм или сидеть в телефоне и Ничего особенного не ощущать. Это нормально? Почему так?
Возбуждение может быть только тогда, когда есть концентрация на чувствах, а она есть лишь тогда, когда значимость и интерес к партнеру или секса для человека выше, чем просмотр фильмов или втыкания в телефон. Ну, если вам интереснее фильм, а не секс, то чего тут удивляться? Ну, а почему он вам интереснее-это уже другой вопрос. Может, у вас в голове табу на получение удовольствия, может, в принципе слабая чувствительность, может, эрогенная зона у вас другая, может, психологическая травма какая-нибудь, может, мысли, а-ля, секс-это плохо, секс-это грязь. С такими мыслями любой будет сложно возбудиться. Ну, или мысли, что мой парень тупой, жирный урод, ну, и им подобные. Если есть критика в адрес партнера-это индикатор того, что любви нет, потому что любовь смягчает все противоречия, людям проще уступать друг другу, когда они любят, и просто не доходит до мысленных оскорблений или не мысленных. Ищите причину, почему телефон и фильмы интереснее парня и секса.
Akmal Abdullaev
Лучший ответ
Да нормально, это называется пониженное либидо, просто особенность организма.... бедный мужик, вот угораздило...)
Виктор Воднев
Фригидность? Может и от старости такое быть.
Обыкновенная реальность

Здесь две правды..
1 - ты запрещаешь себе быть счастливой
2 - Ты просто ошиблась в партнере..

когда то бывшее возбуждение реализовалось.. Вы выпустили пар и теперь смотрите друг на друга как на реальных людей со своими тараканами
Sabir Movsumov
Потому что скотсво это без любви трахаться
Алла Лопатина
Не твоя проблема. Твой партнер должен сделать так, чтобы ты в него влюбилась, тогда у тебя появится возбуждение.
Zhanara Aidaralieva
На гормоны проверься . У здоровых людей так не бывает .
Nurmuhamed Ramidinov
Поменяй парнтнера
Елена