Девушка каждый раз перед сексом не даёт до тех пор пока не будет возбуждена, то есть поцелуи, прикосновения, минут 10 это длится, потом уже можно. Меня это порядком достало. Почему у нее не возникает такого возбуждения как у меня, вот просто предвкушение секса, сами тела обнаженные. У меня это первая девушка, которая так реагирует на секс, ей он вообще не нужен как она говорит, мол это не такое большое удовольствие, как она себе представляла.
Я уверен, что проблема не в моей внешности или навыках, я достаточно опытен и другие девушки совсем иначе реагируют, эта просто требовательная дохера, вот мне и интересно, с чем это связано ?
Любовь
Вопрос возбуждения, обязательно ли ?
Ей надо время чтоб она потекла
Кристина Зарецкая
В таком случае мне постоянно надо её возбуждать? Меня просто раздражает сам факт такого долгого затягивания, я вот не хочу там прелюдий получасовых каждый раз и приходится с этим мириться.
Тут три варианта:
- ты либо полный лох в сексе
- либо у тебя нулевой опыт в сексе
- либо и то и другое.
Нормальный и опытный чел знает, что женщине нужно время для возбуждения. А драть насухую против воли - это признаки полного ноля. Какое, тут, бть, удовольствие, когда тебе банально натирают до ссадин?! Она и говорит тебе это прямым текстом, но до тебя и это не доходит.
С другими не сравнивай, тем более что под вопросом, что они у тебя были с такими познаниями. Это не просто первая девушка такая у тебя, это вообще у тебя походу первая девушка, раз настолько неопытен и глуп, задавая настолько идиосткие вопросы, ответы на которые знает любой мужчина хоть с малейшим опытом. Доведешь ее до того, что будешь вообще противен в постели со своей лоховской кроличьей дрочью без прелюдии.
- ты либо полный лох в сексе
- либо у тебя нулевой опыт в сексе
- либо и то и другое.
Deonis Diablo
Судя по вопросу да, он лох в сексе))
Святослав Никитин
100% девственник, которому только дали
lol
Естественно, обязательно. Иначе ей просто будет больно и неприятно. Она тебе уже сказала, что ей секс не так уж важен. Либо принимай, либо ищи схожую с собой по темпераменту. Глупо спрашивать "с чем это связано", надо лишь принять как данность, что все люди имеют свой уровень потребности, если не совпадает, это не значит, что кто-то в чем-то виноват.
Кристина Зарецкая
Спасибо за адекватный и информативный ответ
Ну, она себя не на помойке нашла чтобы терпеть твои дрыганья насухую. У остальных самооценка низкая и смутные представления о том что от секса и женщина может получать удовольствие.
Кристина Зарецкая
Я не пойму у вас не было секса никогда слёту? У меня просто уже складывается впечатление что человек не испытывает страсти, что испытываю я
Хорошая девушка, она знает, что ей надо. Предварительные ласки, а секс пофиг, а вам наоборот - секс надо, а ласки нет. Так что ей молчать об этом. Нашли ж точки соприкосновения и уступайте друг-другу.
Учись)
Дрoчи дальшеэ
есть девушки у которых мало женского гормона им нужны долгии прилюдии есть девушки с высоким гормоном во время овуляции они текут от одного взгляда и лезут на стенку от желания трахаться, если бы последнии тысячи лет девушек насильно замуж не выдавали то фригидные сами по себе вымерли бы и не дожилибы до наших дней но увы сейчас их много и будет чистка естественным отбором.
Ты не тот, кто ее возбуждает. Хоть раз довези ее до оргазма для начала))
Кристина Зарецкая
Самый тупой ответ, читать хотя бы научись. У меня нет проблем с доведением девушки до оргазма. Ещё раз попробуй прочитать вопрос и ответить по существу