Любовь

Возбуждение на парней, но не хочу быть геем.

В общем, когда вижу любую фотку мужчины, голова сама начинает придумывать пошлые мысли. "Встречаюсь" с девушкой, простые поцелуи, обнимашки и иногда позы друг на друге (в одежде))), просто от делать нечего делаем позы такие. И когда мы целуем друг друга или обнимаемся, ничего не происходит, член да же ни намека на возбуждение не подает! Пробовал смотреть на фото голых женщин - тот же результат. Но когда появляется фото мужчины, не важно одетого или раздетого, член сразу встает (не на всех мужчин, а на тех, которые я считаю красивыми и сразу хочется с ними всяких интимных близостей. Но! мне не хочется трогать их где-то там или "долбится" в задний проход, хочется только обниматься и тереться друг об друга *какой ужас*)
Ну вот я девственник и мне не давно исполнилось 17 лет (ни с кем еще не спал (ни с мужиками *боже упоси* ни с девушками)
Как сделать так, что бы очень легко вставал на девушек а на парней нет? ПОМОГИТЕ!!!
И еще кое что, я не хочу прям любить девушек лет до 28-30. Хочу развлекаться по дискотекам, ходить на учебу и т. д.
Ola Belenkova
У тебя только один выход, собери денег и немедленно в ближайший бордель. Может хоть они там тебя "расколдуют", а не сделаешь то до конца жизни просидишь в гей-клубе в окружении слащавых бородатых рож. Это я тебе как настоящая Баба-Яга заявляю!
Анита Мамедова
Лучший ответ
Ola Belenkova СПАСИБО!!! А они захотят половой контакт с девственником и вдруг у меня не встанет?
СПАСИБО еще раз. Не хочу быть как ПИДАРАСИНАААА
Гаухар Сагадиева Почему ты Баба-Яга?
Чем больше педиков, тем меньше конкуренция за девок.
Когда приходит мысль -- молитесь Богу, чтобы остановить ее до тех времен, когда вступите в брак. Прямо вот не давайте разыгрываться фантазии. Это может быть очень трудная борьба, но с Божьей помощью возможная.
« Преодолеть этот порок можно через любовь к Богу, покаяние, отсечение помыслов, молитву, пост, дела милосердия, терпение скорбей с благодарностью Творцу, как и любой грех и порок», — пишет о. Тихон в своей книге и напоминает: как алкоголизм никогда не исчезнет полностью и у бывшего алкоголика возможны срывы, как диабетик должен бороться со своей болезнью всю жизнь, так и у гомосексуалиста блудная страсть может то затухать, то возвращаться, и бороться с нею придется постоянно.
В святоотеческой литературе можно найти немало упоминаний о гомосексуализме и способах борьбы с ним. «Меня смущают помыслы блуда и говорят мне, чтобы я беседовал с братом, к которому чувствую влечение, когда его вижу», — жалуется некий монах прп. Варсанофию. «Брат! И я в юности моей бывал искушаем бесом блуда и трудился, подвизаясь против таких помыслов, противореча им и не соглашаясь с ними, но представляя себе пред глазами вечные муки. Пять лет поступал я так ежедневно, и Бог облегчил меня от сих помыслов», — отвечает старец, ничуть не смущаясь темой.
Ну ты рискуешь заработать себе нервный срыв. Потому что, будь уверен, что если тебе и удастся и заставить себя жить с девушкой, то рано или поздно ты встретишь парня, в которого влюбишься по самое, как говорится, не балуйся. И тогда можешь испортить жизнь и себе, и своим детям, если они к тому моменту у тебя уже будут, и своей девушке или супруге.
Выхода два, либо признать свою гомосексуальность и жить с ней. Либо Искать девушку, которая примет твои би наклонности...
Поздравляю, ты гей!
Если стоит на мужиков, то без вариантов - гей. Хочешь ты этого или нет.
Здравствуйте. У нас довольно немало в стране женатых геев, которые связали себя узами и насилуют свою психику и физику, проживая с женщинами. Думаю, не стоит делать поспешных выводов. Просто знайте об этих особенностях и смотрите реально на происходящее, на факты. Мы живём не так долго, молодость тоже вещь недолговечная, так что, если хотите, общайтесь теснее с мужским слоем, проводите больше времени вместе. Попробуйте. Кто знает, что из этого выйдет...
Сергей Кочетков Я хоть и не гей, но могу с уверенностью сказать, что от насилия над психикой не защищён и тот, кто живёт в "семье" М+М. Психическая составляющая отношений, это вопрос не их полярности, а взаимопонимания и способности идти на обоюдный компромисс.
Да ты хей
Ola Belenkova НЕТ! ФУУУ
Еркеназ Кулашева Да!!!! Ееееее!!!
Это уже не исправить....
Burula Kadirkulova
Ola Belenkova Тупая шутка! (((
Ola Belenkova но я не хочу быть геем
Я знаю, что это сложно принять. Особенно, если ты жил среди гомофобов. Но ответ один - ты ней и этого не изменить. Первое время конечно отрицай это, но это не лечится, это природа и это нормально. Рано или поздно тебе прийдется это начинать принимать. Если боишься чужого мнения, то никому не говори.
Ola Belenkova Но если меня возбуждают парни но без полового контакта. А если будет половой контакт (долбление в задние проходы) - то это для меня полное фу и тут меня ничего не возбуждает
Алёна Алёна У тебя же нет опыта? Ты привык к тому, что вокруг тебя считают, что это фу и скорее всего в подсознание ты не против кхм кхм.. долбления, да. Возможно, ты не хочешь принимать правду и мозг пытается сделать все для того, чтоб ты решил, что это фу и не принимал этого. На первой стадии ты не захочешь полового акта, потлму что ты будешь читать это отвратительным. Потом начнёшь медленно принимать себя и мозг будет уже менять мнение насчёт полового акта с парнем. На первой стадии отрицание. А то, что тебя возбуждает фото, то ты контролировать свои шарики извините не можешь, а это уже говорит о вашей ориентации. Как известно, против нашего организма не попрешь. Он не может отрицать чего-то.)
Ну значит ты гей, а к девушкам у тебя просто платоническая любовь
Ola Belenkova НУ НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ (((
Друг, по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался и в один раз мне посоветовал друг одно лекарство заходи на мой телеграм я тебе дам ссылку @aim_swervе
Да норм всё! Ориентацию принять надо????в этом ничего плохого нет)
Дима Нуат
Ola Belenkova Я НЕ ХОЧУ ГЕЕЕЕЕЕЙСТВООООО!! ФУУУ
Ola Belenkova А Я НЕХОЧУ ГЕЕМ БЫТЬ!
Rendez Vous – уникальное средство, способное быстро и эффективно разбудить женскую чувственность. Компоненты препарата вызывают у женщины мощное половое возбуждение и усиливают влечение к мужчине. Страстное желание секса буквально превращает ее в суперлюбовницу. Неповторимые ощущения гарантированы вам обоим!

Секрет препарата заключен в правильном сочетании L-аргинина и женьшеня - эти природные компоненты стимулируют микроциркуляцию в области половых органов и обеспечивают приток крови к ним, что усиливает приятные ощущения и способствует достижению оргазма.
h.ttps://goproducti.com/page/506888460d7ef1f97e3f83589528e19f23422539/
В начале между h и буквой t нужно убрать точку.